продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №149Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №149Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Поезд №149Н: время отправления от станции Новокузнецк – 04:00, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 07:44.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Топки – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №149Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 04:00
  Новокузнецк Город
Прокопьевск 04:42 3 мин. 04:45 42 минуты
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 05:06 2 мин. 05:08 1 ч. 6 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Белово 06:17 20 мин. 06:37 2 ч. 17 мин.
Ленинск-Кузнецкий 07:28 7 мин. 07:35 3 ч. 28 мин.
Топки 08:55 41 мин. 09:36 4 ч. 55 мин.
Кемерово 10:20 20 мин. 10:40 6 ч. 20 мин.
  Кемерово Пассажирская
Тайга 12:47 3 мин. 12:50 8 ч. 47 мин.
Юрга 13:48 2 мин. 13:50 9 ч. 48 мин.
  Юрга-1
Новосибирск 15:51 18 мин. 16:09 11 ч. 51 мин.
  Новосибирск Главный
Барабинск 19:24 30 мин. 19:54 15 ч. 24 мин.
Омск 00:04 36 мин. 00:40 20 ч. 4 мин.
  Омск Пассажирский
Ишим 03:50 15 мин. 04:05 23 ч. 50 мин.
Тюмень 07:48 20 мин. 08:08 1 дн. 3 ч.
Екатеринбург 12:42 31 мин. 13:13 1 дн. 8 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 19:22 20 мин. 19:42 1 дн. 15 ч.
  Пермь-2
Балезино 00:08 40 мин. 00:48 1 дн. 20 ч.
Киров 05:09 26 мин. 05:35 2 дн. 1 ч.
  Киров Пассажирский
Шарья 10:00 15 мин. 10:15 2 дн. 6 ч.
Буй 13:55 18 мин. 14:13 2 дн. 9 ч.
Вологда 16:14 20 мин. 16:34 2 дн. 12 ч.
  Вологда-1
Череповец 18:54 20 мин. 19:14 2 дн. 14 ч.
  Череповец-1
Бабаево 21:24 36 мин. 22:00 2 дн. 17 ч.
Санкт-Петербург 07:44 3 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №149Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
16:26
Новокузнецк
10:00
Ладожский вокзал
2д 17ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уссурийск → Екатеринбург, Рязань → Рузаевка, Красноярск → Новая Чара, Кисловодск → Екатеринбург, Синельниково → Днепропетровск, Барнаул → Челябинск, Санкт-Петербург → Чупа, Елец → Минск, Петрозаводск → Жабинка, Красноярск → Барнаул, Святогорск → Москва, Минск → Сочи, Лоухи → Москва, Шахунья → Дзержинск, Новый уренгой → Кизнер, Усинск → Котлас, Томск → Новосибирск, Санкт-Петербург → Усть-шоноша, Екатеринбург → Тихвин, Динская → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь