продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №149С Минеральные Воды - Минск

Маршрут и расписание поезда №149С Минеральные Воды - Минск

Поезд №149С: время отправления от станции Минеральные Воды – 19:55, прибытие на станцию Минск – 17:37.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №149С составляет 4 562 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №149С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минеральные Воды 19:55
Невинномысск 21:16 5 мин. 21:21 1 ч. 21 мин.
  Невинномысская
Армавир 22:22 4 мин. 22:26 2 ч. 27 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 23:20 32 мин. 23:52 3 ч. 25 мин.
  Кавказская
Тихорецк 01:00 10 мин. 01:10 5 ч. 5 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 02:38 12 мин. 02:50 6 ч. 43 мин.
  Кущевка
Ростов 04:51 18 мин. 05:09 8 ч. 56 мин.
Новочеркасск 05:56 2 мин. 05:58 10 ч. 1 мин.
Шахты 06:34 2 мин. 06:36 10 ч. 39 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 07:02 2 мин. 07:04 11 ч. 7 мин.
  Сулин
Зверево 07:25 2 мин. 07:27 11 ч. 30 мин.
Каменск-Шахтинский 07:51 17 мин. 08:08 11 ч. 56 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:34 2 мин. 08:36 12 ч. 39 мин.
  Каменская
Миллерово 09:57 2 мин. 09:59 14 ч. 2 мин.
10:55 7 мин. 11:02 15 ч. 0 мин.
11:40 2 мин. 11:42 15 ч. 45 мин.
Россошь 12:46 13 мин. 12:59 16 ч. 51 мин.
Подгоренский 13:24 2 мин. 13:26 17 ч. 29 мин.
  Подгорное
Каменка 14:10 2 мин. 14:12 18 ч. 15 мин.
  Евдаково
Лиски 14:55 32 мин. 15:27 19 ч. 0 мин.
Колодезный 16:13 2 мин. 16:15 20 ч. 18 мин.
  Колодезная
Воронеж 17:10 1 ч. 10 мин. 18:20 21 ч. 15 мин.
Усмань 19:23 5 мин. 19:28 23 ч. 28 мин.
Липецк 20:57 16 мин. 21:13 1 дн. 1 ч.
Елец 22:30 40 мин. 23:10 1 дн. 2 ч.
Верховье 01:05 25 мин. 01:30 1 дн. 5 ч.
Орёл 04:06 19 мин. 04:25 1 дн. 8 ч.
  Лужки-Орловские
Карачев 05:53 2 мин. 05:55 1 дн. 9 ч.
Брянск 06:32 43 мин. 07:15 1 дн. 10 ч.
Брянск 07:27 2 мин. 07:29 1 дн. 11 ч.
  Брянск-2 Льговский
Почеп 08:26 3 мин. 08:29 1 дн. 12 ч.
Унеча 09:28 5 мин. 09:33 1 дн. 13 ч.
Клинцы 10:10 8 мин. 10:18 1 дн. 14 ч.
Новозыбков 10:49 3 мин. 10:52 1 дн. 14 ч.
Злынка 11:15 6 мин. 11:21 1 дн. 15 ч.
Добруш 11:48 2 мин. 11:50 1 дн. 15 ч.
Гомель 12:17 43 мин. 13:00 1 дн. 16 ч.
  Гомель Пассажирский
Буда-Кошелево 13:40 1 мин. 13:41 1 дн. 17 ч.
  Буда-Кошелевская
Жлобин 14:12 4 мин. 14:16 1 дн. 18 ч.
Красный Берег 14:39 1 мин. 14:40 1 дн. 18 ч.
Бобруйск 15:18 4 мин. 15:22 1 дн. 19 ч.
Осиповичи 15:57 7 мин. 16:04 1 дн. 20 ч.
  Осиповичи-1
Марьина Горка 16:42 2 мин. 16:44 1 дн. 20 ч.
  Пуховичи
Минск 17:37 1 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №149С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Благовещенск → Тахтамыгда, Красноярск → п Мана, Тверь → Липецк, Санкт-Петербург → Курган, Новотроицк → Челябинск, Красноярск → Барабинск, Иркутск → Нижнеудинск, Курган → Белово, Челябинск → Миасс, Февральск → п Верхнезейск, Санкт-Петербург → Шахунья, Верхняя Инта → Армавир, Луганск → Старый Оскол, Сыктывкар → Котлас, Санкт-Петербург → Вольногорск, Екатеринбург → Пермь, Сочи → Прохладный, Мелитополь → Белгород, Новосибирск → Тыгда, Екатеринбург → Макеевка пасс, Агрыз → Москва, Канск → Пенза, Москва → Кез, Екатеринбург → Таловая
загрузка загрузка календарь календарь