продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №150А Санкт-Петербург - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №150А Санкт-Петербург - Новокузнецк

Поезд №150А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 22:20, прибытие на станцию Новокузнецк – 03:24.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Топки – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №150А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 22:20
Бабаево 05:05 30 мин. 05:35 6 ч. 45 мин.
Череповец 07:41 29 мин. 08:10 9 ч. 21 мин.
  Череповец-1
Вологда 10:45 20 мин. 11:05 12 ч. 25 мин.
Буй 12:45 18 мин. 13:03 14 ч. 25 мин.
Шарья 16:05 18 мин. 16:23 17 ч. 45 мин.
Киров 22:07 15 мин. 22:22 23 ч. 47 мин.
  Киров Пассажирский
Балезино 02:32 38 мин. 03:10 1 дн. 4 ч.
Пермь 06:58 22 мин. 07:20 1 дн. 8 ч.
  Пермь-2
Екатеринбург 13:55 28 мин. 14:23 1 дн. 15 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 20:01 20 мин. 20:21 1 дн. 21 ч.
Ишим 00:21 15 мин. 00:36 2 дн. 2 ч.
Омск 04:24 22 мин. 04:46 2 дн. 6 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 08:25 30 мин. 08:55 2 дн. 10 ч.
Новосибирск 13:17 37 мин. 13:54 2 дн. 14 ч.
Юрга 16:31 3 мин. 16:34 2 дн. 18 ч.
  Юрга-1
Тайга 17:42 5 мин. 17:47 2 дн. 19 ч.
Кемерово 20:10 20 мин. 20:30 2 дн. 21 ч.
  Кемерово Пассажирская
Топки 21:14 41 мин. 21:55 2 дн. 22 ч.
Ленинск-Кузнецкий 23:15 15 мин. 23:30 3 дн. 0 ч.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Белово 00:16 25 мин. 00:41 3 дн. 1 ч.
Киселёвск 02:02 5 мин. 02:07 3 дн. 3 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 02:30 11 мин. 02:41 3 дн. 4 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 03:24 3 дн. 5 ч.
  Новокузнецк Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №150А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Ладожский вокзал
08:16
Новокузнецк
2д 16ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вологда → Верхняя Инта, Харьков → Ташкент, Нижневартовск → Волгоград, Таганрог → Ессентуки, Елец → Пятигорск, Киселевск → Новосибирск, Томск → Новосибирск, Ижевск → Лоо, Красноярск → Тайшет, Уфа → Приютово, Минеральные Воды → Вологда, Липецк → Брест, Новый уренгой → Златоуст, Поворино → Канаш, Невинномысск → Кисловодск, Зеленодольск → Нижневартовск, Чудово → Тверь, Воронеж → п Верхнебаканский, Саракташ → Екатеринбург, Анжеро-Судженск → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь