продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №150И Иркутск - Улан-Удэ

Маршрут и расписание поезда №150И Иркутск - Улан-Удэ

Поезд №150И: время отправления от станции Иркутск – 09:30, прибытие на станцию Улан-Удэ – 17:20.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Слюдянка – 3 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №150И составляет 1 455 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №150И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 09:30
  Иркутск Пассажирский
Шелехов 09:55 1 мин. 09:56 25 минут
  Гончарово
Слюдянка 11:48 3 мин. 11:51 2 ч. 18 мин.
  Слюдянка-1
Байкальск 12:28 2 мин. 12:30 2 ч. 58 мин.
  Байкальск Пассажирский
Выдрино 13:03 2 мин. 13:05 3 ч. 33 мин.
Танхой 13:32 3 мин. 13:35 4 ч. 2 мин.
Переемная 13:47 1 мин. 13:48 4 ч. 17 мин.
Мишиха 14:10 1 мин. 14:11 4 ч. 40 мин.
Клюевка 14:23 2 мин. 14:25 4 ч. 53 мин.
Бабушкин 14:38 3 мин. 14:41 5 ч. 8 мин.
  Мысовая
Култушная 15:11 2 мин. 15:13 5 ч. 41 мин.
Каменск 15:43 1 мин. 15:44 6 ч. 13 мин.
  Тимлюй
Селенгинск 16:02 1 мин. 16:03 6 ч. 32 мин.
  Селенга
Татаурово 16:39 1 мин. 16:40 7 ч. 9 мин.
Улан-Удэ 17:20 7 ч. 50 мин.
  Улан-Удэ Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №150И

 

Другие поезда по маршруту Иркутск - Улан-Удэ

рейс отправление прибытие в пути
03:03
Ярославский вокзал
09:39
Владивосток
6ч 59м
03:20
Ярославский вокзал
10:02
Пекинский вокзал
7ч 12м
03:20
Ярославский вокзал
10:02
Улан-Батор
7ч 12м
03:57
Новосибирск Главный
11:22
Владивосток
7ч 54м
03:57
Новосибирск Главный
11:22
Владивосток
7ч 54м
03:03
Ярославский вокзал
09:39
Пекинский вокзал
6ч 59м
03:08
Ярославский вокзал
10:00
Улан-Батор
7ч 47м
01:57
Ярославский вокзал
11:12
Чита-2
9ч 50м
01:47
Северобайкальск
08:55
Улан-Удэ Пассажирская
7ч 43м
06:08
Новосибирск Главный
14:01
Нерюнгри Пассажирская
8ч 28м
22:58
Казанский вокзал
06:58
Улан-Удэ Пассажирская
8ч 37м
16:06
Ярославский вокзал
23:46
Владивосток
8ч 15м
16:06
Ярославский вокзал
23:46
Владивосток
8ч 15м
21:05
Анапа
05:00
Чита-2
8ч 42м
23:05
Ульяновск Центральный
06:58
Улан-Удэ Пассажирская
8ч 33м
03:03
Новокузнецк
09:39
Владивосток
6ч 59м
09:20
Иркутск Пассажирский
17:10
Улан-Удэ Пассажирская
7ч 50м
09:40
Адлер
17:31
Чита-2
8ч 30м
03:20
Иркутск Пассажирский
10:02
Улан-Батор
6ч 42м
03:20
Иркутск Пассажирский
10:02
Улан-Батор
6ч 42м
20:30
Иркутск Пассажирский
04:40
Забайкальск
8ч 10м
15:48
Иркутск Пассажирский
00:21
Наушки
8ч 33м
13:20
Иркутск Пассажирский
21:40
Чита-2
8ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киров → Микунь, Москва → п Кизема, Похвистнево → Туапсе, Донецк → Курск, Пыть-Ях → Красноуфимск, Пыть-Ях → Челябинск, Николаев → Москва, Санкт-Петербург → Крулевщизна, Екатеринбург → Антропово, Менделеевск → Казань, Кез → Вологда, Москва → Миллерово, п Пурпе → Агрыз, Москва → Никополь, Махачкала → Грязи, Волгоград → Нижний Новгород, Плесецк → Рязань, Камбарка → Новый уренгой, Новый уренгой → Ишим, Челябинск → Шумиха, Уфа → Ульяновск, Тайга → Усть-Кут, Кулунда → Бердск, Краснодар → Минеральные Воды
загрузка загрузка календарь календарь