продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №151Ч Архангельск - Москва

Маршрут и расписание поезда №151Ч Архангельск - Москва

Поезд №151Ч: время отправления от станции Архангельск – 15:35, прибытие на станцию Москва – 04:27.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Санкт-Петербург – 31 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №151Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 15:35
  Архангельск Город
Архангельск 16:00 6 мин. 16:06 25 минут
  Исакогорка
Тундра 16:42 22 мин. 17:04 1 ч. 7 мин.
Ломовое 17:24 2 мин. 17:26 1 ч. 49 мин.
Холмогорская 17:50 2 мин. 17:52 2 ч. 15 мин.
Самодед 18:24 6 мин. 18:30 2 ч. 49 мин.
  Пермилово
Обозерский 19:04 30 мин. 19:34 3 ч. 29 мин.
  Обозерская
Емца 20:12 7 мин. 20:19 4 ч. 37 мин.
Шелекса 20:37 7 мин. 20:44 5 ч. 2 мин.
Плесецк 21:04 10 мин. 21:14 5 ч. 29 мин.
  Плесецкая
Пукса 21:26 10 мин. 21:36 5 ч. 51 мин.
Ивакша 21:56 2 мин. 21:58 6 ч. 21 мин.
Лепша 22:09 2 мин. 22:11 6 ч. 34 мин.
Шалакуша 22:24 5 мин. 22:29 6 ч. 49 мин.
Няндома 23:25 17 мин. 23:42 7 ч. 50 мин.
Бурачиха 00:02 10 мин. 00:12 8 ч. 27 мин.
Вандыш 00:33 10 мин. 00:43 8 ч. 58 мин.
Фоминский 00:59 10 мин. 01:09 9 ч. 24 мин.
  Фоминская
Коноша 01:40 24 мин. 02:04 10 ч. 5 мин.
  Коноша-1
Вожега 02:43 1 мин. 02:44 11 ч. 8 мин.
  Явенга
Вожега 03:01 2 мин. 03:03 11 ч. 26 мин.
Кадниковский 03:20 2 мин. 03:22 11 ч. 45 мин.
Харовск 03:56 2 мин. 03:58 12 ч. 21 мин.
  Харовская
Семигородняя 04:16 2 мин. 04:18 12 ч. 41 мин.
Сокол 04:48 2 мин. 04:50 13 ч. 13 мин.
  Сухона
Кипелово 06:07 2 мин. 06:09 14 ч. 32 мин.
Чебсара 06:29 2 мин. 06:31 14 ч. 54 мин.
Шексна 06:48 5 мин. 06:53 15 ч. 13 мин.
Череповец 07:29 29 мин. 07:58 15 ч. 54 мин.
  Череповец-1
Бабаево 10:20 30 мин. 10:50 18 ч. 45 мин.
Тихвин 13:20 2 мин. 13:22 21 ч. 45 мин.
Волхов 14:54 2 мин. 14:56 23 ч. 19 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 17:35 31 мин. 18:06 1 дн. 2 ч.
Тверь 00:58 2 мин. 01:00 1 дн. 9 ч.
Москва 03:37 28 мин. 04:05 1 дн. 12 ч.
  Ховрино
Москва 04:27 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №151Ч

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:25
Архангельск Город
16:43
Ярославский вокзал
20ч 18м
08:00
Северодвинск
06:23
Ярославский вокзал
22ч 33м
07:25
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
22ч 58м
05:25
Архангельск Город
01:15
Брест Центральный
19ч 50м
05:25
Архангельск Город
01:15
Минск Пассажирский
19ч 50м
15:10
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 25м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
14:00
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
19ч 12м
14:00
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
19ч 12м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
21:20
Архангельск Город
05:14
Ленинградский вокзал
1д 7ч 54м
05:25
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
1д 0ч 58м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Донецк → Севастополь, Воркута → Ртищево, Уральск → Москва, Ессентуки → Туапсе, Воркута → Котельнич, Бишкек → Москва, Сенной → Екатеринбург, Лоо → Армавир, Алма-Ата → Екатеринбург, Симферополь → Белгород, Орел → Москва, Сочи → Прохладный, Тайга → Сорск, Кисловодск → Тверь, Кривой рог → Киев, Иркутск → Падунский, Дебальцево → Львов, Елец → Поворино, Челябинск → Галич, Миасс → Харьков
загрузка загрузка календарь календарь