продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №151Н Омск - Саранск

Маршрут и расписание поезда №151Н Омск - Саранск

Поезд №151Н: время отправления от станции Омск – 04:49, прибытие на станцию Саранск – 06:22.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Киров – 1 ч. 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №151Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 04:49
  Новосибирск Главный
Обь 05:17 3 мин. 05:20 28 минут
Чулым 06:57 2 мин. 06:59 2 ч. 8 мин.
  Чулымская
Каргат 07:30 2 мин. 07:32 2 ч. 41 мин.
Барабинск 09:07 30 мин. 09:37 4 ч. 18 мин.
Озеро-Карачи 10:44 5 мин. 10:49 5 ч. 55 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 11:01 2 мин. 11:03 6 ч. 12 мин.
Татарск 11:42 2 мин. 11:44 6 ч. 53 мин.
  Татарская
Калачинск 12:39 2 мин. 12:41 7 ч. 50 мин.
  Калачинская
Омск 13:44 41 мин. 14:25 8 ч. 55 мин.
  Омск Пассажирский
Ишим 18:30 15 мин. 18:45 13 ч. 41 мин.
Тюмень 22:34 20 мин. 22:54 17 ч. 45 мин.
Екатеринбург 03:53 40 мин. 04:33 23 ч. 4 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 10:30 20 мин. 10:50 1 дн. 5 ч.
  Пермь-2
Киров 19:30 1 ч. 20 мин. 20:50 1 дн. 14 ч.
  Киров Пассажирский
Котлас 06:22 2 дн. 1 ч.
  Котлас Южный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №151Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пугачев → Приютово, Зеленодольск → Астрахань, Нефтекамск → Екатеринбург, Котлас → Санкт-Петербург, Сальск → Челябинск, Рязань → Самара, Бугульма → Адлер, Тольятти → Санкт-Петербург, Томск → Москва, Заборье → Санкт-Петербург, Новосибирск → Братск, Тайшет → Абакан, п Верхнебаканский → Петров Вал, Канск → Нерюнгри, Белый Яр → Томск, Казань → Кисловодск, Львов → Одесса, Красноярск → Сочи, Иркутск → Железногорск-Илимский, Тымовское → Ноглики
загрузка загрузка календарь календарь