продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №151С Анапа - Москва

Маршрут и расписание поезда №151С Анапа - Москва

Поезд №151С: время отправления от станции Анапа – 16:15, прибытие на станцию Москва – 21:05.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №151С составляет 1 339 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №151С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 16:15
Славянск-на-Кубани 19:19 2 мин. 19:21 3 ч. 4 мин.
  Протока
Тимашевск 20:35 5 мин. 20:40 4 ч. 20 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 21:04 2 мин. 21:06 4 ч. 49 мин.
Каневская 21:36 2 мин. 21:38 5 ч. 21 мин.
Староминская 22:21 2 мин. 22:23 6 ч. 6 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 23:51 24 мин. 00:15 7 ч. 36 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 01:07 2 мин. 01:09 8 ч. 52 мин.
Шахты 02:13 2 мин. 02:15 9 ч. 58 мин.
  Шахтная
Каменск-Шахтинский 03:43 21 мин. 04:04 11 ч. 28 мин.
  Лихая
Россошь 07:51 13 мин. 08:04 15 ч. 36 мин.
Лиски 09:36 2 мин. 09:38 17 ч. 21 мин.
Воронеж 10:39 4 мин. 10:43 18 ч. 24 мин.
  Придача
Грязи 13:22 3 мин. 13:25 21 ч. 7 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 14:36 40 мин. 15:16 22 ч. 21 мин.
  Мичуринск Уральский
Рязань 17:42 31 мин. 18:13 1 дн. 1 ч.
  Рязань-2
Москва 21:05 1 дн. 4 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №151С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
13:45
Анапа
13:38
Казанский вокзал
23ч 53м
16:25
Анапа
05:00
Курский вокзал
1д 12ч 35м
09:10
Анапа
14:55
Казанский вокзал
1д 5ч 45м
20:52
Анапа
10:01
Киевский вокзал
1д 13ч 9м
23:20
Анапа
12:37
Ладожский вокзал
1д 13ч 17м
22:25
Анапа
11:33
Московский вокзал
1д 13ч 8м
17:45
Анапа
04:15
Мурманск
1д 10ч 30м
14:25
Анапа
04:38
Курский вокзал
1д 14ч 13м
19:25
Анапа
11:54
Курский вокзал
1д 16ч 29м
№161С 
*беспересадочный вагон
АнапаМосква
21:50
Анапа
05:23
Казанский вокзал
1д 7ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Москва, п Санболи → Хабаровск, Самара → Абинск, Тында → Екатеринбург, Челябинск → Симферополь, Ярославль → Коряжма, Санкт-Петербург → Токари, Мариинск → Пермь, Балезино → Кемерово, Ульяновск → Киров, Липецк → Береза, Тернополь → Одесса, Москва → Булбоака, Медногорск → Екатеринбург, Котельнич → Нижний Тагил, Ростов-на-Дону → Гулькевичи, Чита → Лучегорск, Екатеринбург → Айдырля, Хабаровск → Новокузнецк, Екатеринбург → Горячий Ключ
загрузка загрузка календарь календарь