продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №152А Санкт-Петербург - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №152А Санкт-Петербург - Архангельск

Поезд №152А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 07:35, прибытие на станцию Архангельск – 06:18.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №152А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 07:35
Волхов 09:28 2 мин. 09:30 1 ч. 53 мин.
Тихвин 10:37 2 мин. 10:39 3 ч. 2 мин.
Бабаево 13:10 30 мин. 13:40 5 ч. 35 мин.
Череповец 15:42 28 мин. 16:10 8 ч. 7 мин.
  Череповец-1
Шексна 16:44 5 мин. 16:49 9 ч. 9 мин.
Чебсара 17:09 2 мин. 17:11 9 ч. 34 мин.
Кипелово 17:32 2 мин. 17:34 9 ч. 57 мин.
Сокол 18:40 2 мин. 18:42 11 ч. 5 мин.
  Сухона
Семигородняя 19:15 2 мин. 19:17 11 ч. 40 мин.
Харовск 19:31 2 мин. 19:33 11 ч. 56 мин.
  Харовская
Кадниковский 20:07 2 мин. 20:09 12 ч. 32 мин.
Вожега 20:24 2 мин. 20:26 12 ч. 49 мин.
Вожега 20:41 1 мин. 20:42 13 ч. 6 мин.
  Явенга
Коноша 21:16 15 мин. 21:31 13 ч. 41 мин.
  Коноша-1
Фоминский 22:03 2 мин. 22:05 14 ч. 28 мин.
  Фоминская
Вандыш 22:20 2 мин. 22:22 14 ч. 45 мин.
Бурачиха 22:40 2 мин. 22:42 15 ч. 5 мин.
Няндома 22:59 16 мин. 23:15 15 ч. 24 мин.
Шалакуша 00:07 3 мин. 00:10 16 ч. 32 мин.
Лепша 00:22 2 мин. 00:24 16 ч. 47 мин.
Ивакша 00:36 2 мин. 00:38 17 ч. 1 мин.
Пукса 00:56 10 мин. 01:06 17 ч. 21 мин.
Плесецк 01:18 6 мин. 01:24 17 ч. 43 мин.
  Плесецкая
Шелекса 01:40 2 мин. 01:42 18 ч. 5 мин.
Емца 01:59 2 мин. 02:01 18 ч. 24 мин.
Обозерский 02:34 30 мин. 03:04 18 ч. 59 мин.
  Обозерская
Самодед 03:24 5 мин. 03:29 19 ч. 49 мин.
  Пермилово
Холмогорская 03:54 4 мин. 03:58 20 ч. 19 мин.
Ломовое 04:24 4 мин. 04:28 20 ч. 49 мин.
Тундра 04:45 20 мин. 05:05 21 ч. 10 мин.
Архангельск 05:45 10 мин. 05:55 22 ч. 10 мин.
  Исакогорка
Архангельск 06:18 22 ч. 43 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №152А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
14:54
Ладожский вокзал
13:20
Архангельск Город
22ч 26м
22:20
Ладожский вокзал
22:10
Архангельск Город
23ч 50м
07:32
Ладожский вокзал
06:15
Архангельск Город
22ч 43м
20:02
Ладожский вокзал
19:25
Архангельск Город
23ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Дно → Мурманск, Санкт-Петербург → Александрия, Ярославль → Миллерово, Екатеринбург → Москва, Волхов → Пермь, Рязань → Саратов, Москва → Томмот, Урулюнгуй → Приаргунск *, Благовещенск → Пермь, Николаев → Киев, Лоо → Москва, Симферополь → Минск, Ижевск → Бугульма, Дзержинск → Самара, Ярославль → Сызрань, Елец → Бологое, Лазаревская → Невинномысск, Лазаревская → Волгоград, Воркута → Москва, Омск → Шира
загрузка загрузка календарь календарь