продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №152М Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №152М Москва - Анапа

Поезд №152М: время отправления от станции Москва – 08:40, прибытие на станцию Анапа – 11:50.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 7 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №152М составляет 2 182 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №152М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 08:40
Рязань 11:27 27 мин. 11:54 2 ч. 47 мин.
Мичуринск 14:36 1 ч. 7 мин. 15:43 5 ч. 56 мин.
Грязи 16:40 3 мин. 16:43 8 ч. 0 мин.
Воронеж 18:35 5 мин. 18:40 9 ч. 55 мин.
  Придача
Лиски 19:50 2 мин. 19:52 11 ч. 10 мин.
Россошь 21:28 13 мин. 21:41 12 ч. 48 мин.
Каменск-Шахтинский 01:13 14 мин. 01:27 16 ч. 33 мин.
  Лихая
Шахты 02:38 2 мин. 02:40 17 ч. 58 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 03:19 2 мин. 03:21 18 ч. 39 мин.
Ростов 04:13 18 мин. 04:31 19 ч. 33 мин.
Староминская 05:54 2 мин. 05:56 21 ч. 14 мин.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 06:34 2 мин. 06:36 21 ч. 54 мин.
Брюховецкая 07:06 2 мин. 07:08 22 ч. 26 мин.
Тимашевск 07:37 2 мин. 07:39 22 ч. 57 мин.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 08:48 2 мин. 08:50 1 дн. 0 ч.
  Протока
Анапа 11:50 1 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №152М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
10:42
Казанский вокзал
09:45
Анапа
23ч 3м
23:10
Курский вокзал
11:05
Анапа
1д 11ч 55м
23:28
Казанский вокзал
05:00
Анапа
1д 5ч 32м
01:33
Киевский вокзал
16:12
Анапа
1д 14ч 39м
07:20
Московский вокзал
18:20
Анапа
1д 11ч 39м
02:50
Московский вокзал
13:40
Анапа
1д 11ч 14м
02:30
Павелецкий вокзал
13:40
Анапа
1д 11ч 10м
02:16
Мурманск
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
20:50
Курский вокзал
08:20
Анапа
1д 11ч 30м
00:40
Курский вокзал
14:20
Анапа
1д 13ч 40м
№062Н 
*беспересадочный вагон
МоскваАнапа
22:18
Казанский вокзал
05:25
Анапа
1д 7ч 7м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Юрга → Канск, Димитровград → Лазаревская, Петрозаводск → Псков, Новосибирск → Нижнеудинск, Тогучин → Екатеринбург, Кострома → Москва, Тында → Екатеринбург, Уфа → Симферополь, Смоляниново → Хабаровск, Новосибирск → Усть-Кут, Мегион → Самара, Тюмень → Сызрань, Юрга → Сочи, Бишкек → Чу, Тюмень → Кунгур, Аргаяш → Новый уренгой, Самара → Бугуруслан, п Пурпе → Котельнич, Ишим → Славгород, Кропоткин → Артемовск 2
загрузка загрузка календарь календарь