продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №153И Новокузнецк - Анапа

Маршрут и расписание поезда №153И Новокузнецк - Анапа

Поезд №153И: время отправления от станции Новокузнецк – 21:54, прибытие на станцию Анапа – 10:14.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 2 ч. 12 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №153И составляет 6 171 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №153И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 21:54
Прокопьевск 22:36 30 мин. 23:06 42 минуты
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 23:27 2 мин. 23:29 1 ч. 33 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Белово 00:51 25 мин. 01:16 2 ч. 57 мин.
Ленинск-Кузнецкий 02:05 20 мин. 02:25 4 ч. 11 мин.
Топки 04:28 41 мин. 05:09 6 ч. 34 мин.
Кемерово 05:50 41 мин. 06:31 7 ч. 56 мин.
  Кемерово Пассажирская
Тайга 08:51 2 ч. 12 мин. 11:03 10 ч. 57 мин.
Юрга 12:08 5 мин. 12:13 14 ч. 14 мин.
  Юрга-1
Новосибирск 14:55 1 ч. 25 мин. 16:20 17 ч. 1 мин.
  Новосибирск Главный
Барабинск 19:35 30 мин. 20:05 21 ч. 41 мин.
Омск 00:23 1 ч. 5 мин. 01:28 1 дн. 2 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 05:22 15 мин. 05:37 1 дн. 7 ч.
Тюмень 09:48 24 мин. 10:12 1 дн. 11 ч.
Каменск-Уральский 14:39 16 мин. 14:55 1 дн. 16 ч.
Челябинск 18:26 34 мин. 19:00 1 дн. 20 ч.
  Челябинск Главный
Карталы 23:02 41 мин. 23:43 2 дн. 1 ч.
  Карталы-1
Орск 03:12 23 мин. 03:35 2 дн. 5 ч.
  Орск Город
Оренбург 08:55 45 мин. 09:40 2 дн. 11 ч.
Бузулук 13:34 29 мин. 14:03 2 дн. 15 ч.
Новый Перелюб 17:53 30 мин. 18:23 2 дн. 19 ч.
  Новоперелюбская
Пугачев 19:51 7 мин. 19:58 2 дн. 21 ч.
  Пугачёвск
Вольск 22:44 15 мин. 22:59 3 дн. 0 ч.
  Вольск-2
Сенной 23:35 2 мин. 23:37 3 дн. 1 ч.
  Сенная
Саратов 02:37 40 мин. 03:17 3 дн. 4 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 07:40 2 мин. 07:42 3 дн. 9 ч.
Волгоград 11:00 38 мин. 11:38 3 дн. 13 ч.
  Волгоград-1
Морозовск 15:59 4 мин. 16:03 3 дн. 18 ч.
  Морозовская
Каменск-Шахтинский 18:58 30 мин. 19:28 3 дн. 21 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 23:49 37 мин. 00:26 4 дн. 1 ч.
  Первомайская
Кущевская 01:37 2 мин. 01:39 4 дн. 3 ч.
  Кущевка
Краснодар 05:48 6 мин. 05:54 4 дн. 7 ч.
  Краснодар-1
Абинск 07:14 2 мин. 07:16 4 дн. 9 ч.
  Абинская
Анапа 10:14 4 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №153И

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
21:54
Новокузнецк
10:14
Анапа
4д 12ч 20м
07:26
Новокузнецк
02:50
Анапа
3д 19ч 24м
19:05
Новокузнецк
12:00
Анапа
4д 16ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Барабинск → Сургут, Москва → Брест, Санкт-Петербург → п Шексна, Красноярск → Уфа, Хабаровск → Черниговка село, Новокузнецк → Петропавловск, Шарья → Пермь, Санкт-Петербург → Новониколаевский, Югорск → Чусовская, Ростов-на-Дону → Балашов, Новокузнецк → Томск, Екатеринбург → Магнитогорск, Кисловодск → Новочеркасск, Коломыя → Москва, Дно → Мурманск, Минеральные Воды → Адлер, Никитовка → Белгород, Екатеринбург → Чита, Симферополь → Ковров, Уссурийск → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь