продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №153С Анапа - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №153С Анапа - Новокузнецк

Поезд №153С: время отправления от станции Анапа – 15:25, прибытие на станцию Новокузнецк – 00:44.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 1 ч. 3 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №153С составляет 3 206 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №153С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 15:25
Абинск 18:49 2 мин. 18:51 3 ч. 24 мин.
  Абинская
Краснодар 20:17 5 мин. 20:22 4 ч. 52 мин.
  Краснодар-1
Кущевская 00:54 4 мин. 00:58 9 ч. 29 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 02:11 32 мин. 02:43 10 ч. 46 мин.
  Первомайская
Каменск-Шахтинский 06:00 37 мин. 06:37 14 ч. 35 мин.
  Лихая
Морозовск 10:21 17 мин. 10:38 18 ч. 56 мин.
  Морозовская
Волгоград 14:55 41 мин. 15:36 23 ч. 30 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 19:22 2 мин. 19:24 1 дн. 3 ч.
Саратов 23:36 37 мин. 00:13 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 02:40 22 мин. 03:02 1 дн. 11 ч.
  Сенная
Вольск 03:39 13 мин. 03:52 1 дн. 12 ч.
  Вольск-2
Пугачев 05:57 8 мин. 06:05 1 дн. 14 ч.
  Пугачёвск
Новый Перелюб 07:30 30 мин. 08:00 1 дн. 16 ч.
  Новоперелюбская
Бузулук 12:13 24 мин. 12:37 1 дн. 20 ч.
Оренбург 16:28 47 мин. 17:15 2 дн. 1 ч.
Орск 22:20 18 мин. 22:38 2 дн. 6 ч.
Карталы 02:37 33 мин. 03:10 2 дн. 11 ч.
  Карталы-1
Челябинск 06:50 38 мин. 07:28 2 дн. 15 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 10:26 18 мин. 10:44 2 дн. 19 ч.
Тюмень 14:40 20 мин. 15:00 2 дн. 23 ч.
Ишим 19:53 15 мин. 20:08 3 дн. 4 ч.
Омск 00:15 32 мин. 00:47 3 дн. 8 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 04:34 30 мин. 05:04 3 дн. 13 ч.
Новосибирск 08:50 1 ч. 3 мин. 09:53 3 дн. 17 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 12:18 4 мин. 12:22 3 дн. 20 ч.
  Юрга-1
Тайга 13:25 46 мин. 14:11 3 дн. 22 ч.
Кемерово 16:26 20 мин. 16:46 4 дн. 1 ч.
  Кемерово Пассажирская
Топки 17:27 41 мин. 18:08 4 дн. 2 ч.
Ленинск-Кузнецкий 20:08 48 мин. 20:56 4 дн. 4 ч.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Белово 21:36 25 мин. 22:01 4 дн. 6 ч.
Киселёвск 23:24 2 мин. 23:26 4 дн. 7 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 23:48 18 мин. 00:06 4 дн. 8 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 00:44 4 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №153С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
10:20
Анапа
03:30
Новокузнецк
3д 17ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Первомайский → Санкт-Петербург, Астрахань → Ртищево, Екатеринбург → Падунский, Слюдянка → Владивосток, Губкин → Пенза, Лиски → Казань, Кузнецк → Владивосток, Саки → Москва, Тимлюй → Усолье-Сибирское, Ростов-на-Дону → Анапа, Невинномысск → Миллерово, Морозовск → Уфа, Ачинск → Омск, Вольск → Кизляр, п Сейда → Лабытнанги, Кунгур → Чита, Сургут → Чапаевск, п Кипелово → Санкт-Петербург, Новый уренгой → Уват село, Краснодар → Белгород
загрузка загрузка календарь календарь