продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №153Ц Павлодар - Сарыагаш

Маршрут и расписание поезда №153Ц Павлодар - Сарыагаш (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №153Ц Павлодар - Сарыагаш сначала следуетдо станции Астана в составе поезда 153Ц Астана - Кустанай, а затем его переприцепляют к поезду 086Ц Астана - Сарыагаш.
Время отправления от станции Павлодар – 21:58, прибытие на станцию Сарыагаш – 13:00.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Астана – 1 ч. 12 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №153Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Павлодар 50 мин. 21:58
Жолкудук 22:18 2 мин. 22:20 20 минут
Спутник 22:35 2 мин. 22:37 37 минут
Калкаман 23:16 2 мин. 23:18 1 ч. 18 мин.
Майкайын 23:48 2 мин. 23:50 1 ч. 50 мин.
Экибастуз 00:18 25 мин. 00:43 2 ч. 20 мин.
  Екибастуз-1
Шидерты 01:29 8 мин. 01:37 3 ч. 31 мин.
Бозшаколь 02:08 10 мин. 02:18 4 ч. 10 мин.
Уленты 02:59 2 мин. 03:01 5 ч. 1 мин.
Ерейментау 03:53 9 мин. 04:02 5 ч. 55 мин.
  Ерментау
Еркеншилик 04:40 5 мин. 04:45 6 ч. 42 мин.
Сары-Оба 05:21 4 мин. 05:25 7 ч. 23 мин.
06:16 32 мин. 06:48 8 ч. 18 мин.
Астана 07:45 1 ч. 12 мин. 08:57 9 ч. 47 мин.
Вишневка 10:02 1 мин. 10:03 12 ч. 4 мин.
Осакаровка 10:37 3 мин. 10:40 12 ч. 39 мин.
Актау 11:39 1 мин. 11:40 13 ч. 41 мин.
  Мырза
Нура 11:51 1 мин. 11:52 13 ч. 53 мин.
Кокпекты 12:10 1 мин. 12:11 14 ч. 12 мин.
Караганды 12:26 4 мин. 12:30 14 ч. 28 мин.
  Караганды Сортировочная
Караганды 12:55 29 мин. 13:24 14 ч. 57 мин.
  Караганды Пассажирская
Дария 14:32 1 мин. 14:33 16 ч. 34 мин.
Жарык 14:56 1 мин. 14:57 16 ч. 58 мин.
Акадыр 15:56 14 мин. 16:10 17 ч. 58 мин.
Донгал 16:35 1 мин. 16:36 18 ч. 37 мин.
Босага 16:54 1 мин. 16:55 18 ч. 56 мин.
Киик 17:32 1 мин. 17:33 19 ч. 34 мин.
Южный 18:06 3 мин. 18:09 20 ч. 8 мин.
  Мойынты
Кара-Жингил 18:40 1 мин. 18:41 20 ч. 42 мин.
Весна 19:00 1 мин. 19:01 21 ч. 2 мин.
Сарышаган 19:45 15 мин. 20:00 21 ч. 47 мин.
  Сары-Шаган
Кашкен-Тениз 20:35 1 мин. 20:36 22 ч. 37 мин.
Мынаралский 21:11 1 мин. 21:12 23 ч. 13 мин.
  Мын-Арал
Чиганак 21:51 4 мин. 21:55 23 ч. 53 мин.
Берлик 1 00:04 1 мин. 00:05 1 дн. 2 ч.
Шу (Чу) 00:19 20 мин. 00:39 1 дн. 2 ч.
  Чу
Луговой 02:17 8 мин. 02:25 1 дн. 4 ч.
  Луговая
Тараз 04:08 20 мин. 04:28 1 дн. 6 ч.
  Джамбул
Бурное 05:39 2 мин. 05:41 1 дн. 7 ч.
Тюлькубас 06:30 22 мин. 06:52 1 дн. 8 ч.
Сас-Тобе 07:25 2 мин. 07:27 1 дн. 9 ч.
Манкент 07:59 10 мин. 08:09 1 дн. 10 ч.
Шымкент 08:45 15 мин. 09:00 1 дн. 10 ч.
  Чимкент
Бадам 09:35 2 мин. 09:37 1 дн. 11 ч.
Арысь-1 10:23 20 мин. 10:43 1 дн. 12 ч.
Ченгельды 12:00 4 мин. 12:04 1 дн. 14 ч.
Сарыагаш 13:00 1 дн. 15 ч.
  Сары-Агач
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №153Ц

 

Другие поезда по маршруту Павлодар - Сарыагаш

рейс отправление прибытие в пути
№376Т 
*беспересадочный вагон
ПавлодарСарыагаш
21:12
Павлодар
12:18
Сары-Агач
1д 15ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Абдулино → Нерюнгри, Екатеринбург → Анжеро-Судженск, Аркадак → Новосибирск, Беслан → Минеральные Воды, Туапсе → Грязи, Усинск → Нижний Новгород, Ярославль → п Костылево, Орел → Лозовая, Ташкент → Пенза, Нижний Тагил → Янаул, Падунский → Иркутск, Вологда → Бабаево, Иркутск → Владивосток, Казань → Красноярск, Вихоревка → Тайшет, Челябинск → Владивосток, Кандалакша → Мурманск, Богатое → Москва, Печора → п Чертково, Санкт-Петербург → Плесецк, Петрозаводск → Чупа, Уват село → Тюмень, Лесозаводск → Комсомольск-на-Амуре, Белгород → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь