продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №153У Челябинск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №153У Челябинск - Анапа

Поезд №153У: время отправления от станции Челябинск – 19:00, прибытие на станцию Анапа – 10:14.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №153У составляет 6 470 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №153У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 19:00
  Челябинск Главный
Карталы 23:02 41 мин. 23:43 4 ч. 2 мин.
  Карталы-1
Орск 03:12 18 мин. 03:30 8 ч. 12 мин.
  Орск Город
Оренбург 08:55 45 мин. 09:40 13 ч. 55 мин.
Бузулук 13:34 29 мин. 14:03 18 ч. 34 мин.
Новый Перелюб 17:53 30 мин. 18:23 22 ч. 53 мин.
  Новоперелюбская
Пугачев 19:51 7 мин. 19:58 1 дн. 0 ч.
  Пугачёвск
Вольск 22:44 15 мин. 22:59 1 дн. 3 ч.
  Вольск-2
Сенной 23:35 2 мин. 23:37 1 дн. 4 ч.
  Сенная
Саратов 02:37 40 мин. 03:17 1 дн. 7 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 07:40 2 мин. 07:42 1 дн. 12 ч.
Волгоград 11:00 38 мин. 11:38 1 дн. 16 ч.
  Волгоград-1
Морозовск 15:59 4 мин. 16:03 1 дн. 20 ч.
  Морозовская
Каменск-Шахтинский 18:58 30 мин. 19:28 1 дн. 23 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 23:49 37 мин. 00:26 2 дн. 4 ч.
  Первомайская
Кущевская 01:37 2 мин. 01:39 2 дн. 6 ч.
  Кущевка
Краснодар 05:48 6 мин. 05:54 2 дн. 10 ч.
  Краснодар-1
Абинск 07:14 2 мин. 07:16 2 дн. 12 ч.
  Абинская
Анапа 10:14 2 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №153У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
22:24
Красноярск Пассажирский
06:12
Анапа
2д 8ч 34м
10:12
Томск-2
04:15
Анапа
2д 18ч 49м
19:00
Новокузнецк
10:14
Анапа
2д 15ч 48м
19:00
Новокузнецк
10:14
Анапа
2д 15ч 48м
19:00
Иркутск Пассажирский
10:14
Анапа
2д 15ч 48м
19:00
Чита-2
10:14
Анапа
2д 15ч 48м
22:24
Иркутск Пассажирский
06:12
Анапа
2д 8ч 34м
22:24
Северобайкальск
06:12
Анапа
2д 8ч 34м
22:24
Тында
06:12
Анапа
2д 8ч 34м
13:48
Новокузнецк
02:50
Анапа
2д 13ч 36м
22:37
Екатеринбург Пассажирский
10:00
Анапа
2д 11ч 57м
13:48
Челябинск Главный
02:50
Анапа
2д 13ч 2м
19:00
Новый Уренгой
10:14
Анапа
2д 15ч 48м
19:00
Новокузнецк
12:00
Анапа
2д 17ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курган → Лазаревская, Ишим → Ноябрьск, Петропавловск → Ак-куль, Вышний Волочек → Тверь, Одесса → Калуга, Москва → Узловая, Златоуст → Пыть-Ях, Сочи → Омск, Мурманск → Бологое, Уфа → Ульяновск, Окуловка → Москва, Москва → Родничек, Беломорск → Москва, Махачкала → Шахты, Серов → Пермь, Канаш → Сочи, Караганда → Алма-Ата, Морозовск → Уфа, Новый Уренгой → Богданович, Усолье-Сибирское → Минеральные Воды, Селенга → Екатеринбург, Серпухов → Орел, Ростов-на-Дону → Ставрополь, Новороссийск → Котлас
загрузка загрузка календарь календарь