продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №153Я Архангельск - Москва

Маршрут и расписание поезда №153Я Архангельск - Москва

Поезд №153Я: время отправления от станции Архангельск – 15:10, прибытие на станцию Москва – 11:35.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №153Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 15:10
  Архангельск Город
Архангельск 15:35 6 мин. 15:41 25 минут
  Исакогорка
Обозерский 18:02 40 мин. 18:42 2 ч. 52 мин.
  Обозерская
Плесецк 19:47 8 мин. 19:55 4 ч. 37 мин.
  Плесецкая
Шалакуша 20:31 2 мин. 20:33 5 ч. 21 мин.
Няндома 21:26 20 мин. 21:46 6 ч. 16 мин.
Коноша 22:59 5 мин. 23:04 7 ч. 49 мин.
  Коноша-1
Вологда 01:54 20 мин. 02:14 10 ч. 44 мин.
Данилов 04:31 30 мин. 05:01 13 ч. 21 мин.
Ярославль 06:06 10 мин. 06:16 14 ч. 56 мин.
Ростов-Великий 07:08 2 мин. 07:10 15 ч. 58 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 09:32 2 мин. 09:34 18 ч. 22 мин.
  Александров-1
Сергиев Посад 10:12 2 мин. 10:14 19 ч. 2 мин.
Москва 11:35 20 ч. 25 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №153Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:25
Архангельск Город
16:43
Ярославский вокзал
20ч 18м
08:00
Северодвинск
06:23
Ярославский вокзал
22ч 33м
07:25
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
22ч 58м
05:25
Архангельск Город
01:15
Брест Центральный
19ч 50м
05:25
Архангельск Город
01:15
Минск Пассажирский
19ч 50м
15:35
Архангельск Город
04:27
Ленинградский вокзал
1д 12ч 52м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
14:00
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
19ч 12м
14:00
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
19ч 12м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
21:20
Архангельск Город
05:14
Ленинградский вокзал
1д 7ч 54м
05:25
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
1д 0ч 58м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Астана, Адлер → Брянск, Миасс → Махачкала, Санкт-Петербург → Светлогорск-на-березин, Вязьма → Орша, Ноябрьск → Казань, Санкт-Петербург → Крулевщизна, Ташкент → Самарканд, Сулин → Сочи, Тюмень → Карасульская, Красноярск → Минусинск, Уфа → Белогорск, Сургут → Новый уренгой, Приаргунск * → Карымское, Усть-Кут → Киров, Канск → Омск, Алма-Ата → Защита, Львов → Ужгород, Тында → Сковородино, Барнаул → Леньки, Чита → Могоча, п Пурпе → Новосибирск, Лыкошино → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Балаково
загрузка загрузка календарь календарь