продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №153Ж Анапа - Тюмень

Маршрут и расписание поезда №153Ж Анапа - Тюмень

Поезд №153Ж: время отправления от станции Анапа – 15:25, прибытие на станцию Тюмень – 14:40.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №153Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 15:25
Абинск 18:49 2 мин. 18:51 3 ч. 24 мин.
  Абинская
Краснодар 20:17 5 мин. 20:22 4 ч. 52 мин.
  Краснодар-1
Кущевская 00:54 4 мин. 00:58 9 ч. 29 мин.
  Кущевка
Ростов 02:11 32 мин. 02:43 10 ч. 46 мин.
Каменск-Шахтинский 06:00 37 мин. 06:37 14 ч. 35 мин.
  Лихая
Морозовск 10:21 17 мин. 10:38 18 ч. 56 мин.
  Морозовская
Волгоград 14:55 41 мин. 15:36 23 ч. 30 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 19:22 2 мин. 19:24 1 дн. 3 ч.
Саратов 23:36 37 мин. 00:13 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 02:40 22 мин. 03:02 1 дн. 11 ч.
  Сенная
Вольск 03:39 13 мин. 03:52 1 дн. 12 ч.
  Вольск-2
Пугачев 05:57 8 мин. 06:05 1 дн. 14 ч.
  Пугачёвск
Новый Перелюб 07:30 30 мин. 08:00 1 дн. 16 ч.
  Новоперелюбская
Бузулук 12:13 24 мин. 12:37 1 дн. 20 ч.
Оренбург 16:28 47 мин. 17:15 2 дн. 1 ч.
Орск 22:20 18 мин. 22:38 2 дн. 6 ч.
Карталы 02:37 33 мин. 03:10 2 дн. 11 ч.
  Карталы-1
Челябинск 06:50 38 мин. 07:28 2 дн. 15 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 10:26 18 мин. 10:44 2 дн. 19 ч.
Тюмень 14:40 2 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №153Ж

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Тюмень

рейс отправление прибытие в пути
15:25
Анапа
14:40
Новокузнецк
2д 23ч 15м
15:25
Анапа
14:40
Иркутск Пассажирский
2д 23ч 15м
15:25
Анапа
14:40
Чита-2
2д 23ч 15м
15:25
Анапа
19:48
Новый Уренгой
3д 4ч 23м
01:25
Анапа
22:33
Новый Уренгой
2д 21ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Кандалакша, Москва → Екатеринбург, Екатеринбург → Ивдель, Краснодар → Воронеж, п Чертково → Адлер, Барнаул → Жангиз-тобе, Кинель → Екатеринбург, Архангельск → Кемь, Челябинск → Киев, Котлас → Санкт-Петербург, Ачинск → Владивосток, Москва → Возжаевка, Рузаевка → Троицк, Лиски → Пенза, Воронеж → Харьков, Москва → Золотухино, Одесса → Вознесенск, Хабаровск → Лесозаводск, Чита → Уссурийск, Новосибирск → Тобольск
загрузка загрузка календарь календарь