продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №155С Анапа - Москва

Маршрут и расписание поезда №155С Анапа - Москва

Поезд №155С: время отправления от станции Анапа – 09:10, прибытие на станцию Москва – 14:55.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №155С составляет 2 071 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №155С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 09:10
Славянск-на-Кубани 12:40 2 мин. 12:42 3 ч. 30 мин.
  Протока
Тимашевск 13:55 2 мин. 13:57 4 ч. 45 мин.
  Тимашевская
Староминская 15:13 2 мин. 15:15 6 ч. 3 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 16:39 21 мин. 17:00 7 ч. 29 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 18:05 2 мин. 18:07 8 ч. 55 мин.
Зверево 19:47 2 мин. 19:49 10 ч. 37 мин.
Каменск-Шахтинский 20:16 11 мин. 20:27 11 ч. 6 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 20:53 2 мин. 20:55 11 ч. 43 мин.
  Каменская
Миллерово 21:52 2 мин. 21:54 12 ч. 42 мин.
Россошь 00:23 15 мин. 00:38 15 ч. 13 мин.
Лиски 02:25 5 мин. 02:30 17 ч. 15 мин.
Воронеж 04:00 35 мин. 04:35 18 ч. 50 мин.
  Воронеж-1
Усмань 05:33 2 мин. 05:35 20 ч. 23 мин.
Грязи 07:07 3 мин. 07:10 21 ч. 57 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 08:12 5 мин. 08:17 23 ч. 2 мин.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 10:48 27 мин. 11:15 1 дн. 1 ч.
  Рязань-2
Москва 14:55 1 дн. 5 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №155С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
13:45
Анапа
13:38
Казанский вокзал
23ч 53м
16:25
Анапа
05:00
Курский вокзал
1д 12ч 35м
16:15
Анапа
21:05
Казанский вокзал
1д 4ч 50м
20:52
Анапа
10:01
Киевский вокзал
1д 13ч 9м
23:20
Анапа
12:37
Ладожский вокзал
1д 13ч 17м
22:25
Анапа
11:33
Московский вокзал
1д 13ч 8м
17:45
Анапа
04:15
Мурманск
1д 10ч 30м
14:25
Анапа
04:38
Курский вокзал
1д 14ч 13м
19:25
Анапа
11:54
Курский вокзал
1д 16ч 29м
№161С 
*беспересадочный вагон
АнапаМосква
21:50
Анапа
05:23
Казанский вокзал
1д 7ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Таганрог → Тула, Нижний Тагил → Нягань, Хабаровск → Облучье, Екатеринбург → Возжаевка, Лоо → Кинель, Львов → Брянск, Киров → Пыть-Ях, Барнаул → Кулунда, Нижневартовск → Сургут, Ростов-на-Дону → Знаменка, Сургут → Аша, Сургут → Новый уренгой, Ессентуки → Ростов-на-Дону, Севастополь → Харьков, Санкт-Петербург → Коувола, Санкт-Петербург → Ядриха, Винница → Кишинэу, Сузун → Карасук, Рузаевка → Уфа, Москва → Жижица
загрузка загрузка календарь календарь