продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №155Я Архангельск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №155Я Архангельск - Санкт-Петербург

Поезд №155Я: время отправления от станции Архангельск – 12:30, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 12:55.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №155Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 12:30
  Архангельск Город
Архангельск 12:55 5 мин. 13:00 25 минут
  Исакогорка
Тундра 13:35 2 мин. 13:37 1 ч. 5 мин.
Ломовое 13:57 2 мин. 13:59 1 ч. 27 мин.
Холмогорская 14:23 2 мин. 14:25 1 ч. 53 мин.
Самодед 14:57 2 мин. 14:59 2 ч. 27 мин.
  Пермилово
Обозерский 15:45 30 мин. 16:15 3 ч. 15 мин.
  Обозерская
Емца 16:49 2 мин. 16:51 4 ч. 19 мин.
Шелекса 17:09 2 мин. 17:11 4 ч. 39 мин.
Плесецк 17:31 5 мин. 17:36 5 ч. 1 мин.
  Плесецкая
Пукса 17:47 2 мин. 17:49 5 ч. 17 мин.
Шалакуша 18:20 2 мин. 18:22 5 ч. 50 мин.
Няндома 19:15 15 мин. 19:30 6 ч. 45 мин.
Бурачиха 19:48 2 мин. 19:50 7 ч. 18 мин.
Вандыш 20:09 2 мин. 20:11 7 ч. 39 мин.
Фоминский 20:26 2 мин. 20:28 7 ч. 56 мин.
  Фоминская
Коноша 20:57 20 мин. 21:17 8 ч. 27 мин.
  Коноша-1
Вожега 22:03 1 мин. 22:04 9 ч. 33 мин.
  Явенга
Вожега 22:24 2 мин. 22:26 9 ч. 54 мин.
Кадниковский 22:45 2 мин. 22:47 10 ч. 15 мин.
Харовск 23:23 14 мин. 23:37 10 ч. 53 мин.
  Харовская
Семигородняя 23:58 1 мин. 23:59 11 ч. 28 мин.
Сокол 00:40 2 мин. 00:42 12 ч. 10 мин.
  Сухона
Кипелово 02:04 2 мин. 02:06 13 ч. 34 мин.
Чебсара 02:26 2 мин. 02:28 13 ч. 56 мин.
Шексна 02:45 5 мин. 02:50 14 ч. 15 мин.
Череповец 03:25 30 мин. 03:55 14 ч. 55 мин.
  Череповец-1
Бабаево 06:20 30 мин. 06:50 17 ч. 50 мин.
Тихвин 09:19 2 мин. 09:21 20 ч. 49 мин.
Волхов 10:48 2 мин. 10:50 22 ч. 18 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 12:55 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №155Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
21:20
Архангельск Город
20:55
Ладожский вокзал
23ч 35м
15:35
Архангельск Город
17:35
Ленинградский вокзал
1д 2ч 0м
15:35
Архангельск Город
17:35
Ладожский вокзал
1д 2ч 0м
21:20
Архангельск Город
20:55
Ленинградский вокзал
23ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уссурийск → Дальнереченск, Нижний Новгород → Барановичи, Адлер → ст-ца Кущевская, Юрга → Усть-Илимск, Тюмень → Дружинино, Агрыз → Саранск, Пермь → Нижний Тагил, Падунский → Иркутск, Исилькуль → Новосибирск, Москва → Луховицы, Санкт-Петербург → Котляревская, Москва → Россошь, Харьков → Тверь, Агрыз → Ручей, Туапсе → Белгород, Сургут → Барановичи, Новосибирск → Черемхово, Емва → Новороссийск, Москва → Вознесенск, Нижний Новгород → Ульяновск, Уфа → Воронеж, Майна → Москва, Тверь → Туапсе, Шахунья → Москва
загрузка загрузка календарь календарь