продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №156А Санкт-Петербург - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №156А Санкт-Петербург - Архангельск

Поезд №156А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 22:20, прибытие на станцию Архангельск – 22:10.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №156А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 22:20
Волхов 00:32 5 мин. 00:37 2 ч. 12 мин.
Тихвин 01:58 3 мин. 02:01 3 ч. 38 мин.
Бабаево 05:05 30 мин. 05:35 6 ч. 45 мин.
Череповец 07:41 29 мин. 08:10 9 ч. 21 мин.
  Череповец-1
Шексна 08:51 5 мин. 08:56 10 ч. 31 мин.
Чебсара 09:20 2 мин. 09:22 11 ч. 0 мин.
Кипелово 09:46 2 мин. 09:48 11 ч. 26 мин.
Сокол 10:57 1 мин. 10:58 12 ч. 37 мин.
  Сухона
Семигородняя 11:26 2 мин. 11:28 13 ч. 6 мин.
Харовск 11:42 2 мин. 11:44 13 ч. 22 мин.
  Харовская
Кадниковский 12:16 1 мин. 12:17 13 ч. 56 мин.
Вожега 12:31 1 мин. 12:32 14 ч. 11 мин.
Вожега 12:46 1 мин. 12:47 14 ч. 26 мин.
  Явенга
Коноша 13:21 15 мин. 13:36 15 ч. 1 мин.
  Коноша-1
Фоминский 14:08 2 мин. 14:10 15 ч. 48 мин.
  Фоминская
Вандыш 14:25 2 мин. 14:27 16 ч. 5 мин.
Бурачиха 14:45 2 мин. 14:47 16 ч. 25 мин.
Няндома 15:04 8 мин. 15:12 16 ч. 44 мин.
Шалакуша 16:06 2 мин. 16:08 17 ч. 46 мин.
Пукса 16:42 2 мин. 16:44 18 ч. 22 мин.
Плесецк 16:55 5 мин. 17:00 18 ч. 35 мин.
  Плесецкая
Шелекса 17:16 2 мин. 17:18 18 ч. 56 мин.
Емца 17:35 2 мин. 17:37 19 ч. 15 мин.
Обозерский 18:10 30 мин. 18:40 19 ч. 50 мин.
  Обозерская
Самодед 19:01 6 мин. 19:07 20 ч. 41 мин.
  Пермилово
Холмогорская 19:38 2 мин. 19:40 21 ч. 18 мин.
Ломовое 20:06 2 мин. 20:08 21 ч. 46 мин.
Тундра 20:25 2 мин. 20:27 22 ч. 5 мин.
Архангельск 21:27 20 мин. 21:47 23 ч. 7 мин.
  Исакогорка
Архангельск 22:10 23 ч. 50 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №156А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
14:54
Ладожский вокзал
13:20
Архангельск Город
22ч 26м
07:35
Ладожский вокзал
06:18
Архангельск Город
22ч 43м
07:32
Ладожский вокзал
06:15
Архангельск Город
22ч 43м
20:02
Ладожский вокзал
19:25
Архангельск Город
23ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новокузнецк → Топки, Самара → Тюмень, Крымск → Тайга, Козельск → Минск, Нижневартовск → Красноуфимск, Москва → Россошь, Новороссийск → Санкт-Петербург, Новопавловск → Москва, Омск → Ульяновск, Москва → Новый Уренгой, Миллерово → Краснодар, Киев → Армавир, Ярославль → Сосногорск, Юрга → Омск, Киров → Шахунья, Сковородино → Белогорск, Белгород → Марганец, Астрахань → Верхний Баскунчак, Уфа → Смоленск, Уссурийск → Биробиджан
загрузка загрузка календарь календарь