продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №156М Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №156М Москва - Анапа

Поезд №156М: время отправления от станции Москва – 23:28, прибытие на станцию Анапа – 05:00.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №156М составляет 5 252 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №156М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:28
  Москва Казанская
Рязань 02:10 27 мин. 02:37 2 ч. 42 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 05:52 43 мин. 06:35 6 ч. 24 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 07:35 4 мин. 07:39 8 ч. 7 мин.
  Грязи Воронежские
Усмань 08:19 2 мин. 08:21 8 ч. 51 мин.
Воронеж 10:00 5 мин. 10:05 10 ч. 32 мин.
  Придача
Лиски 11:14 2 мин. 11:16 11 ч. 46 мин.
Россошь 12:52 13 мин. 13:05 13 ч. 24 мин.
Миллерово 15:32 2 мин. 15:34 16 ч. 4 мин.
Каменск-Шахтинский 16:52 2 мин. 16:54 17 ч. 24 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 17:28 13 мин. 17:41 18 ч. 0 мин.
  Лихая
Зверево 18:16 2 мин. 18:18 18 ч. 48 мин.
Новочеркасск 19:58 2 мин. 20:00 20 ч. 30 мин.
Ростов-на-Дону 20:51 20 мин. 21:11 21 ч. 23 мин.
  Ростов Главный
Староминская 22:42 2 мин. 22:44 23 ч. 14 мин.
  Староминская-Тимашевская
Тимашевск 00:13 5 мин. 00:18 1 дн. 0 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 01:49 3 мин. 01:52 1 дн. 2 ч.
  Протока
Анапа 05:00 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №156М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
10:42
Казанский вокзал
09:45
Анапа
23ч 3м
23:10
Курский вокзал
11:05
Анапа
1д 11ч 55м
08:40
Казанский вокзал
11:50
Анапа
1д 3ч 10м
01:33
Киевский вокзал
16:12
Анапа
1д 14ч 39м
07:20
Московский вокзал
18:20
Анапа
1д 11ч 39м
02:16
Мурманск
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
20:50
Курский вокзал
08:20
Анапа
1д 11ч 30м
00:40
Курский вокзал
14:20
Анапа
1д 13ч 40м
№062Н 
*беспересадочный вагон
МоскваАнапа
22:18
Казанский вокзал
05:25
Анапа
1д 7ч 7м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лиски → Ташкент, Балаково → Златоуст, Поспелиха → Камень-на-Оби, Тюмень → Братск, Киров → Сызрань, Красноуфимск → Адлер, Архангельск → Рязань, Тюмень → Сулея, Серпухов → Мценск, Омск → Канск, Пермь → Шаля, Ореховская → Москва, Бердянск → Курск, Лужки орловские → Саратов, Алма-Ата → Ташкент, Москва → ст-ца Крыловская, Мичуринск → Актобе, Минеральные Воды → Сенной, Москва → Торбеево, Москва → Новый Оскол
загрузка загрузка календарь календарь