продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №156М Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №156М Москва - Анапа

Поезд №156М: время отправления от станции Москва – 23:28, прибытие на станцию Анапа – 05:00.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 44 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №156М составляет 5 252 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №156М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:28
Рязань 02:17 27 мин. 02:44 2 ч. 49 мин.
Мичуринск 05:51 44 мин. 06:35 6 ч. 23 мин.
Грязи 07:42 3 мин. 07:45 8 ч. 14 мин.
Воронеж 10:14 4 мин. 10:18 10 ч. 46 мин.
  Придача
Лиски 11:30 3 мин. 11:33 12 ч. 2 мин.
Россошь 13:17 15 мин. 13:32 13 ч. 49 мин.
Миллерово 16:21 2 мин. 16:23 16 ч. 53 мин.
Каменск-Шахтинский 17:18 2 мин. 17:20 17 ч. 50 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 17:50 14 мин. 18:04 18 ч. 22 мин.
  Лихая
Зверево 18:35 2 мин. 18:37 19 ч. 7 мин.
Новочеркасск 19:59 2 мин. 20:01 20 ч. 31 мин.
Ростов 20:55 20 мин. 21:15 21 ч. 27 мин.
Староминская 22:41 2 мин. 22:43 23 ч. 13 мин.
  Староминская-Тимашевская
Тимашевск 00:26 2 мин. 00:28 1 дн. 0 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 01:55 3 мин. 01:58 1 дн. 2 ч.
  Протока
Анапа 05:00 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №156М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
10:42
Казанский вокзал
09:45
Анапа
23ч 3м
23:10
Курский вокзал
11:05
Анапа
1д 11ч 55м
08:40
Казанский вокзал
11:50
Анапа
1д 3ч 10м
01:33
Киевский вокзал
16:12
Анапа
1д 14ч 39м
07:20
Московский вокзал
18:20
Анапа
1д 11ч 39м
02:50
Московский вокзал
13:40
Анапа
1д 11ч 14м
02:30
Павелецкий вокзал
13:40
Анапа
1д 11ч 10м
02:16
Мурманск
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
20:50
Курский вокзал
08:20
Анапа
1д 11ч 30м
00:40
Курский вокзал
14:20
Анапа
1д 13ч 40м
№062Н 
*беспересадочный вагон
МоскваАнапа
22:18
Казанский вокзал
05:25
Анапа
1д 7ч 7м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сургут → Нижневартовск, Москва → п Вязовая, Владивосток → Свободный, Староминская → Сочи, Тюмень → Кулунда, Вильнюс → Минск, Кострома → Красноярск, Воркута → Емва, Самара → Ачинск, Мурманск → Дно, Москва → Киев, Иваново → Ночка, Вельск → Мурманск, Черняховск → Москва, Белгород → Пенза, Екатеринбург → Иланский, Кизляр → Москва, Новосибирск → Уссурийск, Новый уренгой → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь