продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №157А Санкт-Петербург - Орёл

Маршрут и расписание поезда №157А Санкт-Петербург - Орёл

Поезд №157А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 00:40, прибытие на станцию Орёл – 16:18.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 59 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №157А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 00:40
  Санкт-Петербург Главный
Бологое 04:21 59 мин. 05:20 3 ч. 41 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 05:57 2 мин. 05:59 5 ч. 17 мин.
Тверь 07:11 2 мин. 07:13 6 ч. 31 мин.
Москва 10:16 24 мин. 10:40 9 ч. 36 мин.
  Москва Курская
Тула 13:18 4 мин. 13:22 12 ч. 38 мин.
  Тула-1 Курская
Щёкино 13:47 2 мин. 13:49 13 ч. 7 мин.
Плавск 14:20 24 мин. 14:44 13 ч. 40 мин.
Скуратовский 15:05 2 мин. 15:07 14 ч. 25 мин.
  Скуратово
Мценск 15:37 2 мин. 15:39 14 ч. 57 мин.
Орёл 16:18 15 ч. 38 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №157А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Орёл

рейс отправление прибытие в пути
20:06
Московский вокзал
07:38
Белгород
11ч 32м
00:11
Московский вокзал
15:10
Белгород
14ч 59м
02:40
Московский вокзал
19:59
Орёл
17ч 19м
23:04
Московский вокзал
13:30
Орёл
14ч 26м
00:40
Московский вокзал
16:44
Орёл
16ч 4м
21:42
Мурманск
15:55
Белгород
19ч 58м
23:04
Московский вокзал
13:16
Курск
14ч 12м
18:30
Ладожский вокзал
08:45
Белгород
14ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Ульяновск, Москва → Ивано-франковск, Лангепас → Бугуруслан, Жердевка → Санкт-Петербург, Анапа → Уфа, Муезерка → Петрозаводск, Москва → Кунья, Забайкальск → Тулун, Дзержинск → Адлер, Краснодар → Клинцы, Сольцы → Санкт-Петербург, Муром → Ижевск, Москва → Вяземский, Москва → Пачелма, Арзамас → Санкт-Петербург, Рязань → Воронеж, Ноябрьск → Агрыз, Рязань → Ряжск 1, Белгород → Евпатория-курорт, Котлас → Волхов
загрузка загрузка календарь календарь