продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №157И Иркутск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №157И Иркутск - Анапа

Поезд №157И: время отправления от станции Иркутск – 07:07, прибытие на станцию Анапа – 10:14.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 1 ч. 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №157И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 07:07
Иркутск 07:20 3 мин. 07:23 13 минут
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 07:58 3 мин. 08:01 51 минта
Усолье-Сибирское 08:26 2 мин. 08:28 1 ч. 19 мин.
Черемхово 09:19 2 мин. 09:21 2 ч. 12 мин.
Залари 10:14 2 мин. 10:16 3 ч. 7 мин.
Зима 11:05 30 мин. 11:35 3 ч. 58 мин.
Тулун 13:38 2 мин. 13:40 6 ч. 31 мин.
Нижнеудинск 15:18 13 мин. 15:31 8 ч. 11 мин.
Тайшет 18:01 30 мин. 18:31 10 ч. 54 мин.
Иланский 20:34 22 мин. 20:56 13 ч. 27 мин.
  Иланская
Красноярск 01:00 32 мин. 01:32 17 ч. 53 мин.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 04:28 3 мин. 04:31 21 ч. 21 мин.
  Ачинск-1
Боготол 05:25 2 мин. 05:27 22 ч. 18 мин.
Мариинск 07:29 26 мин. 07:55 1 дн. 0 ч.
Тайга 09:57 4 мин. 10:01 1 дн. 2 ч.
Юрга 10:59 2 мин. 11:01 1 дн. 3 ч.
Новосибирск 13:15 52 мин. 14:07 1 дн. 6 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 19:35 30 мин. 20:05 1 дн. 12 ч.
Омск 00:23 1 ч. 5 мин. 01:28 1 дн. 17 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 05:22 15 мин. 05:37 1 дн. 22 ч.
Тюмень 09:15 25 мин. 09:40 2 дн. 2 ч.
Каменск-Уральский 14:09 27 мин. 14:36 2 дн. 7 ч.
Челябинск 18:26 34 мин. 19:00 2 дн. 11 ч.
  Челябинск Главный
Карталы 23:02 41 мин. 23:43 2 дн. 15 ч.
  Карталы-1
Орск 03:12 23 мин. 03:35 2 дн. 20 ч.
Оренбург 08:55 45 мин. 09:40 3 дн. 1 ч.
Бузулук 13:34 29 мин. 14:03 3 дн. 6 ч.
Новый Перелюб 17:53 30 мин. 18:23 3 дн. 10 ч.
  Новоперелюбская
Пугачев 19:51 7 мин. 19:58 3 дн. 12 ч.
  Пугачёвск
Вольск 22:44 15 мин. 22:59 3 дн. 15 ч.
  Вольск-2
Сенной 23:35 2 мин. 23:37 3 дн. 16 ч.
  Сенная
Саратов 02:37 40 мин. 03:17 3 дн. 19 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 07:40 2 мин. 07:42 4 дн. 0 ч.
Волгоград 11:00 38 мин. 11:38 4 дн. 3 ч.
  Волгоград-1
Морозовск 15:59 4 мин. 16:03 4 дн. 8 ч.
  Морозовская
Каменск-Шахтинский 18:58 30 мин. 19:28 4 дн. 11 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 23:49 37 мин. 00:26 4 дн. 16 ч.
  Первомайская
Кущевская 01:37 2 мин. 01:39 4 дн. 18 ч.
  Кущевка
Краснодар 05:48 6 мин. 05:54 4 дн. 22 ч.
  Краснодар-1
Абинск 07:14 2 мин. 07:16 5 дн. 0 ч.
  Абинская
Анапа 10:14 5 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №157И

 

Другие поезда по маршруту Иркутск - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
06:43
Чита-2
10:14
Анапа
5д 4ч 6м
16:39
Иркутск Пассажирский
06:00
Анапа
4д 13ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усинск → Киров, Нижневартовск → Екатеринбург, Воркута → п Верхнебаканский, Горячий Ключ → Ефремов, Москва → Петровск-Забайкальский, Самара → Тихорецк, Лесозаводск → Красноярск, Курганинск → Хоста, Крымск → Пермь, Волхов → Коряжма, Вонгуда → Вологда, Туапсе → Иловайск, Тайга → Залари, Киров → Томск, Усть-Кут → Нерюнгри, Тюмень → Кропоткин, Уфа → Туймазы, Николаев → Киев, Сочи → Омск, Анапа → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь