продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №157С Анапа - Иркутск

Маршрут и расписание поезда №157С Анапа - Иркутск

Поезд №157С: время отправления от станции Анапа – 15:25, прибытие на станцию Иркутск – 17:49.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 1 ч. 3 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №157С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 15:25
Абинск 18:49 2 мин. 18:51 3 ч. 24 мин.
  Абинская
Краснодар 20:17 5 мин. 20:22 4 ч. 52 мин.
  Краснодар-1
Кущевская 00:54 4 мин. 00:58 9 ч. 29 мин.
  Кущевка
Ростов 02:11 32 мин. 02:43 10 ч. 46 мин.
Каменск-Шахтинский 06:00 37 мин. 06:37 14 ч. 35 мин.
  Лихая
Морозовск 10:21 17 мин. 10:38 18 ч. 56 мин.
  Морозовская
Волгоград 14:55 41 мин. 15:36 23 ч. 30 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 19:22 2 мин. 19:24 1 дн. 3 ч.
Саратов 23:36 37 мин. 00:13 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 02:40 22 мин. 03:02 1 дн. 11 ч.
  Сенная
Вольск 03:39 13 мин. 03:52 1 дн. 12 ч.
  Вольск-2
Пугачев 05:57 8 мин. 06:05 1 дн. 14 ч.
  Пугачёвск
Новый Перелюб 07:30 30 мин. 08:00 1 дн. 16 ч.
  Новоперелюбская
Бузулук 12:13 24 мин. 12:37 1 дн. 20 ч.
Оренбург 16:28 47 мин. 17:15 2 дн. 1 ч.
Орск 22:20 18 мин. 22:38 2 дн. 6 ч.
  Орск Город
Карталы 02:37 33 мин. 03:10 2 дн. 11 ч.
  Карталы-1
Челябинск 06:50 38 мин. 07:28 2 дн. 15 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 10:26 18 мин. 10:44 2 дн. 19 ч.
Тюмень 14:40 20 мин. 15:00 2 дн. 23 ч.
Ишим 19:53 15 мин. 20:08 3 дн. 4 ч.
Омск 00:15 32 мин. 00:47 3 дн. 8 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 04:34 30 мин. 05:04 3 дн. 13 ч.
Новосибирск 08:50 1 ч. 3 мин. 09:53 3 дн. 17 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 12:18 4 мин. 12:22 3 дн. 20 ч.
  Юрга-1
Мариинск 15:43 38 мин. 16:21 4 дн. 0 ч.
Красноярск 22:47 39 мин. 23:26 4 дн. 7 ч.
Иланский 03:24 22 мин. 03:46 4 дн. 11 ч.
  Иланская
Тайшет 06:07 37 мин. 06:44 4 дн. 14 ч.
Нижнеудинск 09:10 13 мин. 09:23 4 дн. 17 ч.
Тулун 10:59 2 мин. 11:01 4 дн. 19 ч.
Зима 12:58 30 мин. 13:28 4 дн. 21 ч.
Залари 14:22 2 мин. 14:24 4 дн. 22 ч.
Черемхово 15:21 2 мин. 15:23 4 дн. 23 ч.
Усолье-Сибирское 16:23 2 мин. 16:25 5 дн. 0 ч.
Ангарск 16:50 3 мин. 16:53 5 дн. 1 ч.
Иркутск 17:31 3 мин. 17:34 5 дн. 2 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 17:49 5 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №157С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Иркутск

рейс отправление прибытие в пути
15:25
Анапа
20:18
Чита-2
5д 4ч 53м
19:35
Анапа
09:12
Иркутск Пассажирский
4д 13ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Фастов 1 → Москва, Красноярск → Усть-Кут, Похвистнево → Сочи, Кисловодск → Воронеж, Воронеж → Кантемировка, Пермь → Буй, Иваново → Бологое, Тюмень → Самара, Волгоград → Зеленодольск, Спасск-Дальний → Комсомольск-на-Амуре, Мичуринск → Краснодар, Ярославль → Самара, Пермь → Барабинск, Котельнич → Благовещенск, Владимир → Ижевск, Санкт-Петербург → Тольятти, Тыгда → Хабаровск, Усть-Илимск → Красноярск, Петровск-Забайкальский → Челябинск, Киев → Кривой рог
загрузка загрузка календарь календарь