продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №157У Новокузнецк - Анапа

Маршрут и расписание поезда №157У Новокузнецк - Анапа

Поезд №157У: время отправления от станции Новокузнецк – 21:30, прибытие на станцию Анапа – 09:05.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Кемерово – 2 ч. 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №157У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 21:30
  Новокузнецк Город
Прокопьевск 22:17 50 мин. 23:07 47 минут
  Прокопьевск Пассажирский
Киселевск 23:28 2 мин. 23:30 1 ч. 58 мин.
  Киселёвск
Белово 00:45 52 мин. 01:37 3 ч. 15 мин.
Ленинск-Кузнецкий 02:25 35 мин. 03:00 4 ч. 55 мин.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Топки 04:33 42 мин. 05:15 7 ч. 3 мин.
Кемерово 06:00 2 ч. 20 мин. 08:20 8 ч. 30 мин.
  Кемерово Пассажирская
Тайга 10:44 35 мин. 11:19 13 ч. 14 мин.
Юрга 12:27 7 мин. 12:34 14 ч. 57 мин.
  Юрга-1
Новосибирск 14:46 39 мин. 15:25 17 ч. 16 мин.
  Новосибирск Главный
Барабинск 20:25 30 мин. 20:55 22 ч. 55 мин.
Омск 01:38 30 мин. 02:08 1 дн. 4 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 05:25 12 мин. 05:37 1 дн. 7 ч.
Тюмень 09:10 34 мин. 09:44 1 дн. 11 ч.
Каменск-Уральский 14:08 20 мин. 14:28 1 дн. 16 ч.
Челябинск 18:07 28 мин. 18:35 1 дн. 20 ч.
  Челябинск Главный
Карталы 22:02 34 мин. 22:36 2 дн. 0 ч.
  Карталы-1
Орск 02:46 18 мин. 03:04 2 дн. 5 ч.
Оренбург 08:44 49 мин. 09:33 2 дн. 11 ч.
Бузулук 13:28 24 мин. 13:52 2 дн. 15 ч.
Новый Перелюб 17:53 30 мин. 18:23 2 дн. 20 ч.
  Новоперелюбская
Пугачев 19:47 19 мин. 20:06 2 дн. 22 ч.
  Пугачёвск
Сенной 23:37 2 мин. 23:39 3 дн. 2 ч.
  Сенная
Саратов 02:40 37 мин. 03:17 3 дн. 5 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 07:40 2 мин. 07:42 3 дн. 10 ч.
Волгоград 11:00 37 мин. 11:37 3 дн. 13 ч.
  Волгоград-1
Морозовск 15:59 4 мин. 16:03 3 дн. 18 ч.
  Морозовская
Каменск-Шахтинский 18:58 34 мин. 19:32 3 дн. 21 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 23:10 23 мин. 23:33 4 дн. 1 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 00:54 2 мин. 00:56 4 дн. 3 ч.
  Кущевка
Краснодар 04:56 8 мин. 05:04 4 дн. 7 ч.
  Краснодар-1
Абинск 06:26 2 мин. 06:28 4 дн. 8 ч.
  Абинская
Анапа 09:05 4 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №157У

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
21:54
Новокузнецк
10:14
Анапа
4д 12ч 20м
21:54
Новокузнецк
10:14
Анапа
4д 12ч 20м
06:41
Новокузнецк
02:50
Анапа
3д 20ч 9м
19:05
Новокузнецк
12:00
Анапа
4д 16ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усть-Кут → Тюмень, Тайга → Тюмень, Тверь → Харьков, Тайшет → Абакан, Семипалатинск → Новосибирск, Балезино → Кустанай, Вельск → Данилов, Шепетовка → Киев, Аркалык → Астана, Падунский → Омск, Дербент → Самара, Вязники → Адлер, Спасск-Дальний → Аша, Благовещенск → Тюмень, Пятигорск → Ростов-на-Дону, Москва → Пенза, Москва → п Пуровск, п.ст Выдрино → Новосибирск, Новосибирск → Россошь, Белогорск → Карымское
загрузка загрузка календарь календарь