продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №158Ч Орёл - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №158Ч Орёл - Санкт-Петербург

Поезд №158Ч: время отправления от станции Орёл – 12:57, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 04:20.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 31 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №158Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Орёл 12:57
Мценск 13:36 2 мин. 13:38 39 минут
Скуратовский 14:14 2 мин. 14:16 1 ч. 17 мин.
  Скуратово
Плавск 14:37 2 мин. 14:39 1 ч. 40 мин.
Щёкино 15:12 2 мин. 15:14 2 ч. 15 мин.
Тула 15:38 4 мин. 15:42 2 ч. 41 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 18:33 26 мин. 18:59 5 ч. 36 мин.
  Москва Курская
Тверь 21:48 2 мин. 21:50 8 ч. 51 мин.
Бологое 23:51 31 мин. 00:22 10 ч. 54 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 04:20 15 ч. 23 мин.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №158Ч

 

Другие поезда по маршруту Орёл - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Белгород
10:24
Московский вокзал
11ч 48м
15:15
Белгород
07:30
Ладожский вокзал
17ч 10м
15:15
Орёл
07:30
Ладожский вокзал
16ч 15м
23:30
Орёл
15:40
Московский вокзал
16ч 10м
19:10
Белгород
08:48
Мурманск
14ч 13м
16:08
Орёл
08:35
Витебский вокзал
16ч 27м
12:50
Орёл
04:10
Московский вокзал
15ч 20м
00:08
Белгород
12:33
Мурманск
12ч 30м
22:07
Курск
13:00
Московский вокзал
15ч 3м
21:36
Белгород
13:27
Ладожский вокзал
16ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Россошь → Назрань, Сулея → Москва, Уфа → Чапаевск, Минск → Жлобин, Ростов-на-Дону → Брест, Новосибирск → Тимлюй, Москва → Рига, Карталы → Джалтыр, Санкт-Петербург → Зуевка, Рязань → Окуловка, Усть-Кут → Тайшет, Нягань → Серов, Новый Уренгой → Новосибирск, Череповец → Галич, Владивосток → Лесозаводск, Рыбинск → Санкт-Петербург, Мурманск → Москва, Архангельск → Полярные зори, Николаев → Симферополь, Тюмень → Ощепково, Минеральные Воды → Грозный, Гвардейск → Санкт-Петербург, Томск → Улан-Удэ, Пыть-Ях → Калачинск
загрузка загрузка календарь календарь