продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №159А Санкт-Петербург - Владимир

Маршрут и расписание поезда №159А Санкт-Петербург - Владимир

Поезд №159А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:25, прибытие на станцию Владимир – 09:55.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №159А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:25
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 22:40 1 мин. 22:41 2 ч. 15 мин.
Окуловка 23:30 1 мин. 23:31 3 ч. 5 мин.
Бологое 00:15 1 мин. 00:16 3 ч. 50 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 02:01 1 мин. 02:02 5 ч. 36 мин.
Рязань 06:40 5 мин. 06:45 10 ч. 15 мин.
  Рязань-2
Первомайский 08:40 2 мин. 08:42 12 ч. 15 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 09:47 12 мин. 09:59 13 ч. 22 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 10:39 3 мин. 10:42 14 ч. 14 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 12:10 40 мин. 12:50 15 ч. 45 мин.
Лиски 14:39 2 мин. 14:41 18 ч. 14 мин.
Россошь 16:19 5 мин. 16:24 19 ч. 54 мин.
Каменск-Шахтинский 19:53 2 мин. 19:55 23 ч. 28 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 20:18 14 мин. 20:32 23 ч. 53 мин.
  Лихая
Ростов-на-Дону 23:11 17 мин. 23:28 1 дн. 2 ч.
  Ростов Главный
Краснодар 03:02 5 мин. 03:07 1 дн. 6 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 04:29 35 мин. 05:04 1 дн. 8 ч.
Туапсе 06:42 17 мин. 06:59 1 дн. 10 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:42 3 мин. 07:45 1 дн. 11 ч.
  Лазаревская
Сочи 08:47 4 мин. 08:51 1 дн. 12 ч.
  Лоо
Сочи 09:14 10 мин. 09:24 1 дн. 12 ч.
Сочи 09:42 2 мин. 09:44 1 дн. 13 ч.
  Хоста
Адлер 09:55 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №159А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Владимир

рейс отправление прибытие в пути
19:15
Московский вокзал
04:29
Московский вокзал
9ч 14м
13:33
Ладожский вокзал
01:15
Ижевск
11ч 42м
13:33
Ладожский вокзал
01:15
Челябинск Главный
11ч 42м
02:40
Московский вокзал
16:06
Казань Пассажирская
13ч 26м
21:12
Витебский вокзал
15:22
Московский вокзал
18ч 10м
15:08
Ладожский вокзал
03:14
Казань Пассажирская
12ч 6м
13:28
Витебский вокзал
03:14
Чебоксары
13ч 46м
15:10
Ладожский вокзал
04:44
Московский вокзал
13ч 34м
14:50
Витебский вокзал
04:48
Казань Пассажирская
13ч 58м
16:22
Московский вокзал
04:48
Казань Пассажирская
12ч 26м
17:00
Московский вокзал
23:04
Московский вокзал
6ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Гудермес → Астрахань, Ртищево → Екатеринбург, Махачкала → Шахты, Нижнеудинск → Красноярск, Заводоуковск → Тюмень, Рубцовск → Бийск, Ростов-на-Дону → Краснодар, Новосибирск → Солнцевая, Рязань → Нижний Новгород, Тамбов → Сенной, Рязань → Зубова Поляна, Иркутск → Магдагачи, Кизнер → Глазов, Харп → Верхняя Инта, Раздельная 1 → Москва, Братск → Новосибирск, п Зимовники → Нижний Тагил, Адлер → Староминская, Карталы → Джалтыр, п Чертково → Архангельск
загрузка загрузка календарь календарь