продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №159А Санкт-Петербург - Владимир

Маршрут и расписание поезда №159А Санкт-Петербург - Владимир

Поезд №159А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 21:26, прибытие на станцию Владимир – 03:40.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мариинск – 49 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №159А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 21:26
Бабаево 03:25 35 мин. 04:00 5 ч. 59 мин.
Череповец 06:31 15 мин. 06:46 9 ч. 5 мин.
  Череповец-1
Вологда 09:03 18 мин. 09:21 11 ч. 37 мин.
  Вологда-1
Буй 12:12 18 мин. 12:30 14 ч. 46 мин.
Шарья 16:05 18 мин. 16:23 18 ч. 39 мин.
Киров 22:07 15 мин. 22:22 1 дн. 0 ч.
  Киров Пассажирский
Балезино 02:32 38 мин. 03:10 1 дн. 5 ч.
Пермь 06:58 22 мин. 07:20 1 дн. 9 ч.
  Пермь-2
Екатеринбург 13:55 28 мин. 14:23 1 дн. 16 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 20:01 20 мин. 20:21 1 дн. 22 ч.
Ишим 00:21 15 мин. 00:36 2 дн. 2 ч.
Омск 04:24 22 мин. 04:46 2 дн. 6 ч.
  Омск Пассажирский
Новосибирск 14:16 20 мин. 14:36 2 дн. 16 ч.
Мариинск 20:25 49 мин. 21:14 2 дн. 22 ч.
Боготол 23:00 15 мин. 23:15 3 дн. 1 ч.
Ачинск 00:08 15 мин. 00:23 3 дн. 2 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 03:40 3 дн. 6 ч.
  Красноярск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №159А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Владимир

рейс отправление прибытие в пути
19:15
Московский вокзал
04:28
Московский вокзал
9ч 13м
13:33
Ладожский вокзал
01:13
Ижевск
11ч 40м
13:33
Ладожский вокзал
01:13
Челябинск Главный
11ч 40м
02:40
Московский вокзал
16:06
Казань Пассажирская
13ч 26м
16:05
Московский вокзал
04:51
Казань Пассажирская
12ч 46м
21:12
Витебский вокзал
15:22
Московский вокзал
18ч 10м
15:08
Ладожский вокзал
03:14
Казань Пассажирская
12ч 6м
13:28
Витебский вокзал
03:14
Чебоксары
13ч 46м
15:10
Ладожский вокзал
04:44
Московский вокзал
13ч 34м
14:50
Витебский вокзал
04:48
Казань Пассажирская
13ч 58м
17:00
Московский вокзал
23:04
Московский вокзал
6ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Вышний Волочек, Юрга → Краснодар, Ижевск → ст-ца Каневская, Сибирцево → Комсомольск-на-Амуре, Николаев → Гребенка, Новороссийск → Мичуринск, Пермь → п Ханымей, Красноармейск → Краснодар, Орск → Карталы, Рузаевка → Тольятти, Краснодар → Первомайский, Омск → Красноярск, Сургут → Златоуст, Москва → Хабаровск, Ростов-на-Дону → Верхняя Инта, Москва → Ночка, Сонково → Иваново, Сыня → Воркута, Сызрань → Лиски, Москва → Переволоцкий
загрузка загрузка календарь календарь