продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №159Э Казань - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №159Э Казань - Санкт-Петербург

Поезд №159Э: время отправления от станции Казань – 10:10, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 12:17.
На пути следования поезд делает 5 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №159Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 10:10
  Казань Пассажирская
Владимир 23:00 26 мин. 23:26 12 ч. 50 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 01:44 30 мин. 02:14 15 ч. 34 мин.
  Москва Курская
Тверь 04:05 2 мин. 04:07 17 ч. 55 мин.
Санкт-Петербург 12:17 1 дн. 2 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №159Э

 

Другие поезда по маршруту Казань - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
13:10
Казань Пассажирская
11:30
Московский вокзал
22ч 20м
13:10
Казань Пассажирская
11:30
Московский вокзал
22ч 20м
22:45
Казань Пассажирская
04:15
Московский вокзал
1д 5ч 30м
22:17
Казань Пассажирская
23:00
Московский вокзал
1д 0ч 43м
22:17
Казань Пассажирская
23:39
Ладожский вокзал
1д 1ч 22м
20:45
Казань Пассажирская
07:25
Витебский вокзал
1д 10ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новороссийск → Красноуфимск, Москва → Абинск, Мичуринск → Армавир, Прокопьевск → Барнаул, Тулун → Мариинск, Чернушка → Тюмень, Чита → Иркутск, Себеж → Рига, Котлас → Александров, Боготол → Пермь, Гродно → Санкт-Петербург, Похвистнево → Тюмень, Тайшет → Тайга, Витебск → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Макеевка пасс, Чита → Улан-Удэ, Череповец → Няндома, Бискамжа → Новокузнецк, Москва → Саратов, Сургут → Можга, Санкт-Петербург → Микунь, Одесса → Херсон, Тула → Владикавказ, Улан-Удэ → Усть-Кут
загрузка загрузка календарь календарь