продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №159С Нальчик - Москва

Маршрут и расписание поезда №159С Нальчик - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №159С Нальчик - Москва сначала следуетдо станции Минеральные Воды в составе поезда 159С Нальчик - Минеральные Воды, а затем его переприцепляют к поезду 033Ð.
Время отправления от станции Нальчик – 17:26, прибытие на станцию Москва – 06:28.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 1 ч. 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №159С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нальчик 17:26
Нарткала 17:57 7 мин. 18:04 31 минта
  Докшукино
Майский 18:25 7 мин. 18:32 59 минут
  Котляревская
Прохладный 18:52 18 мин. 19:10 1 ч. 26 мин.
  Прохладная
Георгиевск 20:03 4 мин. 20:07 2 ч. 37 мин.
Минеральные Воды 20:35 1 ч. 50 мин. 22:25 3 ч. 9 мин.
Невинномысск 23:47 10 мин. 23:57 6 ч. 21 мин.
  Невинномысская
Армавир 00:55 11 мин. 01:06 7 ч. 29 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 02:04 16 мин. 02:20 8 ч. 38 мин.
  Кавказская
Тихорецк 03:16 9 мин. 03:25 9 ч. 50 мин.
  Тихорецкая
Октябрьская 04:22 2 мин. 04:24 10 ч. 56 мин.
  Крыловская
Кущевская 04:56 22 мин. 05:18 11 ч. 30 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 06:36 27 мин. 07:03 13 ч. 10 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 08:11 2 мин. 08:13 14 ч. 45 мин.
Шахты 09:16 2 мин. 09:18 15 ч. 50 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 09:53 2 мин. 09:55 16 ч. 27 мин.
  Сулин
Зверево 10:18 13 мин. 10:31 16 ч. 52 мин.
Каменск-Шахтинский 11:05 20 мин. 11:25 17 ч. 39 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 11:52 2 мин. 11:54 18 ч. 26 мин.
  Каменская
Миллерово 12:49 2 мин. 12:51 19 ч. 23 мин.
Чертково 13:44 2 мин. 13:46 20 ч. 18 мин.
Кантемировка 14:30 2 мин. 14:32 21 ч. 4 мин.
Митрофановка 15:06 2 мин. 15:08 21 ч. 40 мин.
Россошь 15:35 23 мин. 15:58 22 ч. 9 мин.
Подгоренский 16:25 2 мин. 16:27 22 ч. 59 мин.
  Подгорное
Каменка 17:07 2 мин. 17:09 23 ч. 41 мин.
  Евдаково
Лиски 17:50 15 мин. 18:05 1 дн. 0 ч.
Воронеж 19:20 5 мин. 19:25 1 дн. 1 ч.
Усмань 20:50 2 мин. 20:52 1 дн. 3 ч.
Грязи 21:35 5 мин. 21:40 1 дн. 4 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 23:14 50 мин. 00:04 1 дн. 5 ч.
  Мичуринск Уральский
Рязань 02:51 25 мин. 03:16 1 дн. 9 ч.
  Рязань-2
Москва 06:28 1 дн. 13 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №159С

 

Другие поезда по маршруту Нальчик - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:20
Нальчик
05:23
Казанский вокзал
1д 10ч 3м
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Москва → Кизнер, Караганда → Новокузнецк, Тихорецк → Тюмень, Рыбинск → Иваново, Туапсе → Лазаревская, Новый уренгой → Верхний Уфалей, Минеральные Воды → Махачкала, Ростов-на-Дону → Пермь, Шахунья → Новый уренгой, Ноябрьск → Сургут, Каменск-Шахтинский → Петров Вал, Новоабзаково → Уфа, Дно → Псков, Миасс → Пыть-Ях, Гусев → Москва, Алатырь → п Верхнебаканский, Приобье → Нижний Тагил, Новокузнецк → Саратов, Ярославль → Сызрань, Минск → Липецк
загрузка загрузка календарь календарь