продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №159Ы Красноярск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №159Ы Красноярск - Санкт-Петербург

Поезд №159Ы: время отправления от станции Красноярск – 04:11, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 08:00.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №159Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 04:11
Ачинск 07:02 25 мин. 07:27 2 ч. 51 мин.
  Ачинск-1
Боготол 08:31 25 мин. 08:56 4 ч. 20 мин.
Мариинск 11:11 1 ч. 6 мин. 12:17 7 ч. 0 мин.
Юрга 15:33 2 мин. 15:35 11 ч. 22 мин.
  Юрга-1
Новосибирск 17:49 50 мин. 18:39 13 ч. 38 мин.
  Новосибирск Главный
Омск 02:05 41 мин. 02:46 21 ч. 54 мин.
  Омск Пассажирский
Ишим 05:52 15 мин. 06:07 1 дн. 1 ч.
Тюмень 09:57 21 мин. 10:18 1 дн. 5 ч.
Екатеринбург 16:32 1 ч. 30 мин. 18:02 1 дн. 12 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 00:57 33 мин. 01:30 1 дн. 20 ч.
  Пермь-2
Верещагино 03:35 12 мин. 03:47 1 дн. 23 ч.
Балезино 05:47 30 мин. 06:17 2 дн. 1 ч.
Киров 09:56 15 мин. 10:11 2 дн. 5 ч.
  Киров Пассажирский
Шарья 14:10 17 мин. 14:27 2 дн. 9 ч.
Буй 18:10 17 мин. 18:27 2 дн. 13 ч.
Вологда 20:28 18 мин. 20:46 2 дн. 16 ч.
  Вологда-1
Череповец 23:00 15 мин. 23:15 2 дн. 18 ч.
  Череповец-1
Бабаево 01:28 30 мин. 01:58 2 дн. 21 ч.
Санкт-Петербург 08:00 3 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №159Ы

 

Другие поезда по маршруту Красноярск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
11:47
Красноярск Пассажирский
10:00
Ладожский вокзал
2д 22ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Пильна, Заозерный → Ангарск, Урулюнгуй → Приаргунск *, Лазаревская → Рязань, Новосибирск → Усть-Илимск, Жигулевск → Зубова Поляна, Махачкала → Грязи, Новосибирск → Адлер, Нижний Новгород → Вязьма, Рыбинск → Санкт-Петербург, Валуйки → Одесса, Пыть-Ях → Ижевск, Приамурский → Хабаровск, Каменск-Уральский → Ульяновск, Сыктывкар → Ухта, Тула → Курск, Туапсе → Екатеринбург, Москва → Муром, Челябинск → Карталы, Екатеринбург → п Салым, Пятигорск → Лазаревская, Поворино → Рязань, Грязи → Лазаревская, Смоленск → Староминская
загрузка загрузка календарь календарь