продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №159Ж Волгоград - Москва

Маршрут и расписание поезда №159Ж Волгоград - Москва

Поезд №159Ж: время отправления от станции Волгоград – 11:12, прибытие на станцию Москва – 16:46.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 51 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №159Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 11:12
  Волгоград-1
Петров Вал 14:24 2 мин. 14:26 3 ч. 12 мин.
Карамыш 16:05 2 мин. 16:07 4 ч. 53 мин.
Саратов 17:47 40 мин. 18:27 6 ч. 35 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 19:15 2 мин. 19:17 8 ч. 3 мин.
Аткарск 20:01 2 мин. 20:03 8 ч. 49 мин.
Екатериновка 20:47 2 мин. 20:49 9 ч. 35 мин.
Ртищево 21:50 37 мин. 22:27 10 ч. 38 мин.
  Ртищево-1
Тамбов 01:01 5 мин. 01:06 13 ч. 49 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 02:15 51 мин. 03:06 15 ч. 3 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 04:15 37 мин. 04:52 17 ч. 3 мин.
  Грязи Воронежские
Липецк 05:40 17 мин. 05:57 18 ч. 28 мин.
Елец 07:24 31 мин. 07:55 20 ч. 12 мин.
Ефремов 10:00 2 мин. 10:02 22 ч. 48 мин.
Узловая 12:17 5 мин. 12:22 1 дн. 1 ч.
  Узловая-1
Москва 16:46 1 дн. 5 ч.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №159Ж

 

Другие поезда по маршруту Волгоград - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Волгоград-1
09:30
Павелецкий вокзал
18ч 0м
17:13
Волгоград-1
14:00
Павелецкий вокзал
20ч 47м
05:06
Баку Пассажирский
03:22
Курский вокзал
22ч 53м
01:07
Волгоград-1
02:56
Московский вокзал
1д 1ч 49м
01:07
Волгоград-1
02:56
Московский вокзал
1д 1ч 49м
00:48
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
1д 3ч 22м
00:48
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
1д 3ч 22м
05:06
Волгоград-1
03:22
Курский вокзал
22ч 16м
05:50
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
1д 5ч 43м
06:36
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
1д 5ч 46м
02:52
Куляб
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Душанбе-1
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Ташкент-Центральный
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Худжанд
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
06:24
Волгоград-1
05:48
Павелецкий вокзал
23ч 24м
05:06
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
23ч 4м
18:14
Волгоград-1
15:15
Павелецкий вокзал
21ч 1м
10:20
Волгоград-1
10:38
Павелецкий вокзал
1д 0ч 18м
23:50
Волгоград-1
00:29
Павелецкий вокзал
1д 0ч 39м
07:05
Волгоград-1
11:32
Павелецкий вокзал
1д 4ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ленинск-Кузнецкий → Самара, Ванино → Хабаровск, Рязань → Славянск-на-Кубани, Биробиджан → Тыгда, Серов → Приобье, Ростов-на-Дону → Почеп, Москва → Иланский, Кисловодск → Братск, Краснодар → Первомайский, Лазаревская → Казань, Курган → Воронеж, Сызрань → Нижневартовск, Владикавказ → Ильская, Нижний Новгород → Симферополь, Смоленск → Вязьма, Кантемировка → Гомель, Москва → Новороссийск, Казань → Чернушка, Тулун → Усть-Кут, Валуйки → Уфа, Котельнич → Воркута, Владимир → Лазаревская, Ростов-на-Дону → Тула, Таганрог → Москва
загрузка загрузка календарь календарь