продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №160Э Адлер - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №160Э Адлер - Санкт-Петербург

Поезд №160Э: время отправления от станции Адлер – 17:37, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 07:45.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 39 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №160Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 17:37
Сочи 17:48 2 мин. 17:50 11 минут
  Хоста
Сочи 18:10 10 мин. 18:20 33 минуты
Сочи 18:45 5 мин. 18:50 1 ч. 8 мин.
  Лоо
Лазаревское 19:38 2 мин. 19:40 2 ч. 1 мин.
  Лазаревская
Туапсе 20:18 16 мин. 20:34 2 ч. 41 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 22:17 39 мин. 22:56 4 ч. 40 мин.
Краснодар 23:50 5 мин. 23:55 6 ч. 13 мин.
  Краснодар-1
Ростов 03:43 19 мин. 04:02 10 ч. 6 мин.
Каменск-Шахтинский 06:40 29 мин. 07:09 13 ч. 3 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 07:35 2 мин. 07:37 13 ч. 58 мин.
  Каменская
Россошь 11:00 13 мин. 11:13 17 ч. 23 мин.
Лиски 12:48 2 мин. 12:50 19 ч. 11 мин.
Воронеж 14:18 39 мин. 14:57 20 ч. 41 мин.
Грязи 16:41 3 мин. 16:44 23 ч. 4 мин.
Мичуринск 17:35 12 мин. 17:47 23 ч. 58 мин.
Первомайский 18:30 2 мин. 18:32 1 дн. 0 ч.
  Богоявленск
Рязань 20:56 5 мин. 21:01 1 дн. 3 ч.
Тверь 02:21 2 мин. 02:23 1 дн. 8 ч.
Вышний Волочёк 03:35 2 мин. 03:37 1 дн. 9 ч.
Бологое 04:08 1 мин. 04:09 1 дн. 10 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 04:58 1 мин. 04:59 1 дн. 11 ч.
Малая Вишера 05:48 1 мин. 05:49 1 дн. 12 ч.
Санкт-Петербург 07:45 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №160Э

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
17:37
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 14ч 8м
17:35
Адлер
07:43
Московский вокзал
1д 14ч 8м
08:36
Адлер
09:52
Ладожский вокзал
2д 1ч 16м
17:37
Адлер
10:35
Московский вокзал
1д 16ч 58м
10:22
Сухум
09:52
Ладожский вокзал
2д 0ч 0м
17:35
Адлер
07:43
Московский вокзал
1д 14ч 8м
01:58
Сухум
04:20
Московский вокзал
2д 2ч 52м
18:59
Адлер
21:05
Московский вокзал
2д 2ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Тында, Саранск → Тюмень, Мичуринск → Адлер, Семипалатинск → Новосибирск, Тимлюй → Москва, Голышманово → Омск, Туапсе → Юрга, Россошь → Дзержинск, Барнаул → Капчагай, Самара → Пыть-Ях, Москва → Лабытнанги, Ужур → Юрга, Семь колодезей → Москва, Вологда → Адлер, Вологда → Ухта, Галич → Санкт-Петербург, Самара → Новокуйбышевск, Ковров → Адлер, Мегион → Саратов, Москва → Уса
загрузка загрузка календарь календарь