продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №161К Киев - Николаев

Маршрут и расписание поезда №161К Киев - Николаев

Поезд №161К: время отправления от станции Киев – 14:35, прибытие на станцию Николаев – 04:56.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Апостолово – 27 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №161К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 14:35
  Киев Пассажирский
Фастов 15:37 2 мин. 15:39 1 ч. 2 мин.
  Фастов-1
Белая Церковь 16:14 2 мин. 16:16 1 ч. 39 мин.
Мироновка 17:20 2 мин. 17:22 2 ч. 45 мин.
Смела 18:50 14 мин. 19:04 4 ч. 15 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Долинская 21:52 3 мин. 21:55 7 ч. 17 мин.
Кривой Рог 23:41 5 мин. 23:46 9 ч. 6 мин.
  Кривой Рог Главный
Апостолово 00:30 27 мин. 00:57 9 ч. 55 мин.
Снигирёвка 03:02 2 мин. 03:04 12 ч. 27 мин.
Херсон 03:50 10 мин. 04:00 13 ч. 15 мин.
Николаев 04:56 14 ч. 21 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №161К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Николаев

рейс отправление прибытие в пути
21:39
Киев Пассажирский
07:42
Николаев Пассажирский
10ч 3м
22:14
Киев Пассажирский
07:21
Николаев Пассажирский
9ч 7м
22:14
Ровно
07:21
Николаев Пассажирский
9ч 30м
08:15
Киев Пассажирский
17:05
Херсон
8ч 50м
06:22
Киев Пассажирский
16:51
Николаев Пассажирский
10ч 29м
07:14
Киев Пассажирский
13:41
Херсон
6ч 27м
07:14
Киев Пассажирский
13:41
Херсон
6ч 27м
07:42
Киев Пассажирский
14:11
Херсон
6ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ощепково → Новый уренгой, Одесса → Калуга, Брест → Ростов-на-Дону, Тимлюй → Красноярск, Волгоград → Минеральные Воды, Севастополь → Харьков, Малошуйка → Архангельск, п Сивомаскинский → Ухта, Можга → Тюмень, Киров → Котлас, Санкт-Петербург → Свеча, Омск → Зима, Москва → Могилев, Нижневартовск → Екатеринбург, Новосибирск → Новокузнецк, Новый Уренгой → Новосибирск, Иловайск → Адлер, Калининград → Гудогай, Омск → Саратов, Глазов → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь