продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №161Н Новокузнецк - Москва

Маршрут и расписание поезда №161Н Новокузнецк - Москва

Поезд №161Н: время отправления от станции Новокузнецк – 08:00, прибытие на станцию Москва – 05:58.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №161Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 08:00
  Новокузнецк Город
Прокопьевск 08:44 15 мин. 08:59 44 минуты
Киселевск 09:20 5 мин. 09:25 1 ч. 20 мин.
  Киселёвск
Белово 10:34 25 мин. 10:59 2 ч. 34 мин.
Ленинск-Кузнецкий 11:40 5 мин. 11:45 3 ч. 40 мин.
Топки 13:05 42 мин. 13:47 5 ч. 5 мин.
Кемерово 14:30 20 мин. 14:50 6 ч. 30 мин.
  Кемерово Пассажирская
Тайга 17:01 5 мин. 17:06 9 ч. 1 мин.
Юрга 18:05 2 мин. 18:07 10 ч. 5 мин.
Новосибирск 20:28 1 ч. 0 мин. 21:28 12 ч. 28 мин.
Барабинск 01:01 30 мин. 01:31 17 ч. 1 мин.
Татарск 03:18 2 мин. 03:20 19 ч. 18 мин.
  Татарская
Омск 05:24 16 мин. 05:40 21 ч. 24 мин.
  Омск Пассажирский
Ишим 09:36 44 мин. 10:20 1 дн. 1 ч.
Тюмень 14:47 21 мин. 15:08 1 дн. 6 ч.
Екатеринбург 21:47 51 мин. 22:38 1 дн. 13 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 05:10 21 мин. 05:31 1 дн. 21 ч.
  Пермь-2
Балезино 09:50 30 мин. 10:20 2 дн. 1 ч.
Глазов 10:48 2 мин. 10:50 2 дн. 2 ч.
Киров 13:55 15 мин. 14:10 2 дн. 5 ч.
  Киров Пассажирский
Нижний Новгород 21:27 13 мин. 21:40 2 дн. 13 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Москва 05:58 2 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №161Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Москва

рейс отправление прибытие в пути
18:03
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
2д 11ч 35м
18:03
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
2д 11ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижневартовск → Ишим, Армавир → Белгород, Амурск → Владивосток, Нижний Тагил → Таловая, Саранск → Ижевск, Иркутск → Похвистнево, Уфа → Белорецк, Красноярск → Юрга, Краснодар → Карамыш, Санкт-Петербург → Крыжополь, Москва → Лычково, Калачинск → Москва, Тюмень → Славгород, Курск → Москва, Сызрань → Балашов, Донецк → Санкт-Петербург, Москва → Петушки, Курск → Краматорск, Оренбург → Санкт-Петербург, Вологда → Сочи, Ульяновск → Иваново, Пенза → Саратов, Хабаровск → Ин, Нижний Новгород → Рузаевка
загрузка загрузка календарь календарь