продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №162Ч Москва - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №162Ч Москва - Новокузнецк

Поезд №162Ч: время отправления от станции Москва – 23:55, прибытие на станцию Новокузнецк – 13:55.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №162Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:55
  Москва Ярославская
Владимир 02:36 26 мин. 03:02 2 ч. 41 мин.
  Владимир Пассажирский
Нижний Новгород 05:47 12 мин. 05:59 5 ч. 52 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Киров 11:58 15 мин. 12:13 12 ч. 3 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 15:09 2 мин. 15:11 15 ч. 14 мин.
Балезино 15:45 26 мин. 16:11 15 ч. 50 мин.
Пермь 19:51 20 мин. 20:11 19 ч. 56 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 01:12 28 мин. 01:40 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 07:00 40 мин. 07:40 1 дн. 7 ч.
Ишим 11:37 15 мин. 11:52 1 дн. 11 ч.
Омск 15:44 50 мин. 16:34 1 дн. 15 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 17:33 2 мин. 17:35 1 дн. 17 ч.
  Калачинская
Татарск 18:38 2 мин. 18:40 1 дн. 18 ч.
  Татарская
Озеро-Карачи 19:25 5 мин. 19:30 1 дн. 19 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 20:32 30 мин. 21:02 1 дн. 20 ч.
Обь 23:54 2 мин. 23:56 1 дн. 23 ч.
Новосибирск 00:17 1 ч. 0 мин. 01:17 2 дн. 0 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 03:30 2 мин. 03:32 2 дн. 3 ч.
  Юрга-1
Тайга 04:42 5 мин. 04:47 2 дн. 4 ч.
Кемерово 06:55 20 мин. 07:15 2 дн. 7 ч.
  Кемерово Пассажирская
Топки 07:59 41 мин. 08:40 2 дн. 8 ч.
Ленинск-Кузнецкий 10:00 5 мин. 10:05 2 дн. 10 ч.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Белово 10:47 25 мин. 11:12 2 дн. 10 ч.
Киселёвск 12:30 5 мин. 12:35 2 дн. 12 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 12:57 15 мин. 13:12 2 дн. 13 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 13:55 2 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №162Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
19:20
Казанский вокзал
03:54
Новокузнецк
2д 8ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Сальск, Шумерля → Санкт-Петербург, п Салым → Чернушка, п Сивомаскинский → Коноша, Омск → Бабаево, Калуга → Одесса, Красноярск → Абдулино, Авило-Успенка село → Минск, Челябинск → Минск, Усинск → Ухта, Ишим → Пыть-Ях, Новый уренгой → п Ханымей, Москва → Кадошкино, Сызрань → Ростов-на-Дону, Ярославль → Вельск, Абакан → Новосибирск, Раевка → Минеральные Воды, Брянск → Черкассы, Москва → Губкин, Казань → Пятигорск
загрузка загрузка календарь календарь