продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №162Ч Москва - Красноярск

Маршрут и расписание поезда №162Ч Москва - Красноярск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №162Ч Москва - Красноярск сначала следуетдо станции Омск в составе поезда 162Ч Москва - Новокузнецк, а затем его переприцепляют к поезду 140С Адлер - Барнаул.
Время отправления от станции Москва – 23:55, прибытие на станцию Красноярск – 20:21.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 5 ч. 13 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №162Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:55
Владимир 02:36 26 мин. 03:02 2 ч. 41 мин.
  Владимир Пассажирский
Нижний Новгород 05:47 12 мин. 05:59 5 ч. 52 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Киров 11:58 15 мин. 12:13 12 ч. 3 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 15:09 2 мин. 15:11 15 ч. 14 мин.
Балезино 15:45 26 мин. 16:11 15 ч. 50 мин.
Пермь 19:51 20 мин. 20:11 19 ч. 56 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 01:12 28 мин. 01:40 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 07:00 40 мин. 07:40 1 дн. 7 ч.
Ишим 11:37 15 мин. 11:52 1 дн. 11 ч.
Омск 15:44 5 ч. 13 мин. 20:57 1 дн. 15 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 21:57 2 мин. 21:59 1 дн. 22 ч.
  Калачинская
Татарск 22:56 2 мин. 22:58 1 дн. 23 ч.
  Татарская
Чаны 23:32 2 мин. 23:34 1 дн. 23 ч.
Озеро-Карачи 23:46 5 мин. 23:51 1 дн. 23 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 00:53 10 мин. 01:03 2 дн. 0 ч.
Каргат 02:29 2 мин. 02:31 2 дн. 2 ч.
Чулым 03:03 2 мин. 03:05 2 дн. 3 ч.
  Чулымская
Новосибирск 04:38 4 мин. 04:42 2 дн. 4 ч.
  Новосибирск Западный
Новосибирск 04:59 3 ч. 43 мин. 08:42 2 дн. 5 ч.
Болотное 10:32 2 мин. 10:34 2 дн. 10 ч.
  Болотная
Юрга 11:00 2 мин. 11:02 2 дн. 11 ч.
Тайга 12:02 3 мин. 12:05 2 дн. 12 ч.
Анжеро-Судженск 12:36 2 мин. 12:38 2 дн. 12 ч.
  Анжерская
Мариинск 14:20 27 мин. 14:47 2 дн. 14 ч.
Тяжинский 15:37 2 мин. 15:39 2 дн. 15 ч.
  Тяжин
Боготол 16:39 2 мин. 16:41 2 дн. 16 ч.
Ачинск 17:34 2 мин. 17:36 2 дн. 17 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 20:21 2 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №162Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Красноярск

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
08:58
Владивосток
2д 9ч 13м
23:55
Ярославский вокзал
08:37
Пекинский вокзал
2д 8ч 42м
23:55
Ярославский вокзал
08:37
Улан-Батор
2д 8ч 42м
23:45
Ярославский вокзал
08:58
Пекинский вокзал
2д 9ч 13м
23:55
Ярославский вокзал
08:39
Улан-Батор
2д 8ч 44м
16:20
Ярославский вокзал
04:45
Красноярск Пассажирский
2д 12ч 25м
13:50
Ярославский вокзал
06:07
Чита-2
2д 16ч 17м
13:10
Казанский вокзал
02:40
Нерюнгри Пассажирская
2д 13ч 30м
13:10
Казанский вокзал
02:40
Улан-Удэ Пассажирская
2д 13ч 30м
16:20
Ярославский вокзал
04:45
Северобайкальск
2д 12ч 25м
00:35
Ярославский вокзал
20:21
Владивосток
2д 19ч 46м
00:35
Ярославский вокзал
20:21
Владивосток
2д 19ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тымовское → Ноглики, Хабаровск → Свободный, Невинномысск → Гомель, Санкт-Петербург → Платоновка, Шеберта → Иркутск, Новый Уренгой → Ноябрьск, Челябинск → Галич, Тверь → Армавир, Шарья → Екатеринбург, Казань → Сызрань, Киев → Дебальцево, Лоо → Уфа, Чернышевск → Улан-Удэ, Нижнегорская → Москва, Чаны → Новосибирск, Ялуторовск → Екатеринбург, Калининград → Вильнюс, Староминская → Воронеж, Томск → Новосибирск, Новосибирск → Поворино
загрузка загрузка календарь календарь