продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №162К Киев - Николаев

Маршрут и расписание поезда №162К Киев - Николаев

Поезд №162К: время отправления от станции Киев – 09:56, прибытие на станцию Николаев – 01:47.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Апостолово – 22 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №162К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 09:56
  Киев Пассажирский
Смела 13:38 15 мин. 13:53 3 ч. 42 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Долинская 16:20 12 мин. 16:32 6 ч. 24 мин.
Кривой Рог 18:39 16 мин. 18:55 8 ч. 43 мин.
  Кривой Рог Главный
Апостолово 19:39 22 мин. 20:01 9 ч. 43 мин.
Белая Криница 22:14 2 мин. 22:16 12 ч. 18 мин.
  Белая криница
Березнеговатое 23:02 2 мин. 23:04 13 ч. 6 мин.
  Березнеговатая
Снигирёвка 23:46 2 мин. 23:48 13 ч. 50 мин.
Херсон 00:37 10 мин. 00:47 14 ч. 41 мин.
Николаев 01:47 15 ч. 51 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №162К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Николаев

рейс отправление прибытие в пути
21:39
Киев Пассажирский
07:42
Николаев Пассажирский
10ч 3м
22:14
Киев Пассажирский
07:21
Николаев Пассажирский
9ч 7м
22:14
Ровно
07:21
Николаев Пассажирский
9ч 30м
08:15
Киев Пассажирский
17:05
Херсон
8ч 50м
14:35
Киев Пассажирский
04:56
Николаев Пассажирский
14ч 21м
06:22
Киев Пассажирский
16:51
Николаев Пассажирский
10ч 29м
07:14
Киев Пассажирский
13:41
Херсон
6ч 27м
07:14
Киев Пассажирский
13:41
Херсон
6ч 27м
07:42
Киев Пассажирский
14:11
Херсон
6ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Грязи, Будагово → Иркутск, Карасук → Мынкуль, Пермь → Ялуторовск, Кожва → Эжва, Киев → Минеральные Воды, Нижний Новгород → Симферополь, Москва → Магнитогорск, Апостолово → Киев, Екатеринбург → Волгоград, Нижний Новгород → Димитровград, Ноябрьск → Новый Уренгой, Иркутск → Белогорск, Миргород → Киев, Лесозаводск → Пермь, Комсомольск-на-Амуре → Тында, Рязань → Москва, Вологда → Александров, Сарны → Санкт-Петербург, Красноярск → Братск
загрузка загрузка календарь календарь