продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №162Ш Николаев - Киев

Маршрут и расписание поезда №162Ш Николаев - Киев

Поезд №162Ш: время отправления от станции Николаев – 21:40, прибытие на станцию Киев – 12:39.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Апостолово – 27 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №162Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Николаев 21:40
  Николаев Пассажирский
Херсон 22:38 10 мин. 22:48 58 минут
Снигирёвка 23:38 2 мин. 23:40 1 ч. 58 мин.
Апостолово 01:39 27 мин. 02:06 3 ч. 59 мин.
Кривой Рог 02:49 10 мин. 02:59 5 ч. 9 мин.
  Кривой Рог Главный
Долинская 05:08 11 мин. 05:19 7 ч. 28 мин.
Смела 08:06 15 мин. 08:21 10 ч. 26 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Цветково 08:51 2 мин. 08:53 11 ч. 11 мин.
Городище 09:08 1 мин. 09:09 11 ч. 28 мин.
Мироновка 09:55 5 мин. 10:00 12 ч. 15 мин.
Белая Церковь 10:53 2 мин. 10:55 13 ч. 13 мин.
Фастов 11:28 2 мин. 11:30 13 ч. 48 мин.
  Фастов-1
Киев 12:39 14 ч. 59 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №162Ш

 

Другие поезда по маршруту Николаев - Киев

рейс отправление прибытие в пути
09:35
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
9ч 51м
19:23
Николаев Пассажирский
05:45
Ровно
10ч 22м
10:30
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
8ч 51м
09:35
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
9ч 51м
10:12
Николаев Пассажирский
20:49
Киев Пассажирский
10ч 37м
16:39
Херсон
23:14
Киев Пассажирский
6ч 37м
16:39
Херсон
23:14
Киев Пассажирский
6ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владимир → Орел, Нижнеудинск → Красноярск, Сафоново → Минск, Минеральные Воды → Липецк, Агрыз → Красноярск, Канаш → Ижевск, Вычегодский → Нижний Новгород, Воронеж → Махачкала, Златоуст → Сургут, Симферополь → Ростов-на-Дону, Котлас → Ухта, Выборг → Хельсинки, Белогорск → Амазар, Таловка → Красноярск, Адлер → Новосибирск, Челябинск → Сулея, Игра → Москва, Краснодар → Липецк, Омск → Пыть-Ях, Алзамай → Иркутск, Самара → Старый Оскол, Новосибирск → Макушино, Белгород → п Вязовая, Липецк → Кисловодск
загрузка загрузка календарь календарь