продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №165М Москва - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №165М Москва - Минеральные Воды

Поезд №165М: время отправления от станции Москва – 22:37, прибытие на станцию Минеральные Воды – 08:11.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Кропоткин – 36 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №165М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:37
Тула 01:23 31 мин. 01:54 2 ч. 46 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 03:01 2 мин. 03:03 4 ч. 24 мин.
Ефремов 04:43 2 мин. 04:45 6 ч. 6 мин.
Елец 06:03 32 мин. 06:35 7 ч. 26 мин.
Липецк 07:47 6 мин. 07:53 9 ч. 10 мин.
Воронеж 10:50 5 мин. 10:55 12 ч. 13 мин.
  Придача
Лиски 12:13 32 мин. 12:45 13 ч. 36 мин.
Россошь 15:15 15 мин. 15:30 16 ч. 38 мин.
Миллерово 18:16 22 мин. 18:38 19 ч. 39 мин.
Каменск-Шахтинский 20:00 2 мин. 20:02 21 ч. 23 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 20:25 15 мин. 20:40 21 ч. 48 мин.
  Лихая
Зверево 21:08 2 мин. 21:10 22 ч. 31 мин.
Красный Сулин 21:33 2 мин. 21:35 22 ч. 56 мин.
  Сулин
Шахты 22:44 2 мин. 22:46 1 дн. 0 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:30 2 мин. 23:32 1 дн. 0 ч.
Ростов 00:25 17 мин. 00:42 1 дн. 1 ч.
Кущевская 01:52 2 мин. 01:54 1 дн. 3 ч.
  Кущевка
Тихорецк 03:10 3 мин. 03:13 1 дн. 4 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 04:02 36 мин. 04:38 1 дн. 5 ч.
  Кавказская
Армавир 05:37 4 мин. 05:41 1 дн. 7 ч.
Невинномысск 06:46 7 мин. 06:53 1 дн. 8 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 08:11 1 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №165М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Минеральные Воды

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
06:18
Кисловодск
21ч 56м
21:50
Казанский вокзал
04:01
Владикавказ
1д 6ч 11м
21:52
Московский вокзал
07:11
Кисловодск
1д 9ч 36м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
22:18
Казанский вокзал
05:25
Нальчик
1д 7ч 7м
03:29
Московский вокзал
12:31
Владикавказ
1д 9ч 28м
03:29
Московский вокзал
12:31
Махачкала
1д 9ч 28м
23:18
Казанский вокзал
03:06
Назрань
1д 3ч 48м
23:47
Курский вокзал
11:17
Минеральные Воды
1д 11ч 30м
00:24
Московский вокзал
11:40
Владикавказ
1д 11ч 41м
10:40
Курский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 2м
19:50
Казанский вокзал
05:58
Нальчик
1д 10ч 8м
10:40
Московский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 27м
00:24
Московский вокзал
11:40
Минеральные Воды
1д 11ч 41м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Минеральные Воды
1д 6ч 34м
16:35
Павелецкий вокзал
00:18
Владикавказ
1д 7ч 43м
14:40
Казанский вокзал
22:55
Грозный
1д 8ч 15м
14:30
Курский вокзал
08:24
Владикавказ
1д 17ч 54м
23:47
Курский вокзал
11:30
Минеральные Воды
1д 11ч 43м
12:16
Казанский вокзал
17:31
Минеральные Воды
1д 5ч 15м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
08:24
Кисловодск
1д 12ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Вычегодский, Микунь → Ярославль, Армавир → Самара, Кунгур → Сургут, Харьков → Махачкала, Сызрань → Ельня, Гомель → Санкт-Петербург, Волгоград → Адлер, Рыбинск → Санкт-Петербург, Краснодар → Томск, п Сивомаскинский → Печора, Омск → Усолье-Сибирское, Новосибирск → Свободный, Омск → п Пурпе, Ростов-на-Дону → Староминская, Миллерово → Сочи, Канаш → Аркадак, Улан-Удэ → Забайкальск, Нижний Новгород → Курск, Уссурийск → Биробиджан, Кривой рог → Москва, Уфа → Новоабзаково, Бологое → Санкт-Петербург, Называевск → Новый уренгой
загрузка загрузка календарь календарь