продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №166Щ Москва - Саранск

Маршрут и расписание поезда №166Щ Москва - Саранск

Поезд №166Щ: время отправления от станции Москва – 03:25, прибытие на станцию Саранск – 13:24.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №166Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 03:25
  Москва Казанская
Рязань 06:27 12 мин. 06:39 3 ч. 2 мин.
Зубова Поляна 10:10 2 мин. 10:12 6 ч. 45 мин.
Потьма 10:23 2 мин. 10:25 6 ч. 58 мин.
Торбеево 10:48 2 мин. 10:50 7 ч. 23 мин.
Ковылкино 11:29 2 мин. 11:31 8 ч. 4 мин.
Рузаевка 12:36 15 мин. 12:51 9 ч. 11 мин.
Саранск 13:24 9 ч. 59 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №166Щ

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Узловая → Лазаревская, Тюмень → Баку, Волгоград → Нижневартовск, Рыбинск → Иваново, Набережные Челны → Сочи, Армавир → Лазаревская, Москва → Николаев, Новосибирск → Ачинск, Мичуринск → Ртищево, Ярославль → Котлас, Новониколаевский → Санкт-Петербург, Балашов → Ижевск, Староминская → Суровикино, Петров Вал → Нижневартовск, Благовещенск → Уссурийск, Сальск → Адлер, Екатеринбург → Пятигорск, Лодейное поле → Москва, Новосибирск → Петропавловск, Пермь → Верхотурье
загрузка загрузка календарь календарь