продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №167Ы Красноярск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №167Ы Красноярск - Адлер

Поезд №167Ы: время отправления от станции Красноярск – 04:35, прибытие на станцию Адлер – 08:38.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №167Ы составляет 4 934 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №167Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 04:35
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 07:43 10 мин. 07:53 3 ч. 8 мин.
  Ачинск-1
Боготол 09:00 20 мин. 09:20 4 ч. 25 мин.
Мариинск 11:31 26 мин. 11:57 6 ч. 56 мин.
Тайга 14:15 20 мин. 14:35 9 ч. 40 мин.
Новосибирск 18:18 21 мин. 18:39 13 ч. 43 мин.
Барабинск 22:32 30 мин. 23:02 17 ч. 57 мин.
Омск 03:01 45 мин. 03:46 22 ч. 26 мин.
  Омск Пассажирский
Ишим 06:58 15 мин. 07:13 1 дн. 2 ч.
Тюмень 11:20 20 мин. 11:40 1 дн. 6 ч.
Каменск-Уральский 16:26 18 мин. 16:44 1 дн. 11 ч.
Челябинск 19:30 41 мин. 20:11 1 дн. 14 ч.
  Челябинск Главный
Уфа 04:57 23 мин. 05:20 2 дн. 0 ч.
Белебей 08:56 2 мин. 08:58 2 дн. 4 ч.
  Аксаково
Абдулино 09:50 12 мин. 10:02 2 дн. 5 ч.
Самара 14:08 57 мин. 15:05 2 дн. 9 ч.
Сызрань 18:52 12 мин. 19:04 2 дн. 14 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 20:22 2 мин. 20:24 2 дн. 15 ч.
Кулатка 20:46 2 мин. 20:48 2 дн. 16 ч.
Сенной 21:54 3 мин. 21:57 2 дн. 17 ч.
  Сенная
Саратов 00:52 40 мин. 01:32 2 дн. 20 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 05:32 2 мин. 05:34 3 дн. 0 ч.
Волгоград 08:55 46 мин. 09:41 3 дн. 4 ч.
  Волгоград-1
Котельниково 13:03 5 мин. 13:08 3 дн. 8 ч.
Дубовское 13:49 5 мин. 13:54 3 дн. 9 ч.
  Ремонтная
Зимовники 14:48 3 мин. 14:51 3 дн. 10 ч.
Орловский 15:35 3 мин. 15:38 3 дн. 11 ч.
  Двойная
Сальск 16:40 30 мин. 17:10 3 дн. 12 ч.
Песчанокопское 18:26 5 мин. 18:31 3 дн. 13 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 19:11 5 мин. 19:16 3 дн. 14 ч.
  Ея
Кубанский 19:28 3 мин. 19:31 3 дн. 14 ч.
  Ровное
Тихорецк 21:03 3 мин. 21:06 3 дн. 16 ч.
  Тихорецкая
Выселки 22:47 5 мин. 22:52 3 дн. 18 ч.
Кореновск 23:51 3 мин. 23:54 3 дн. 19 ч.
Динская 00:24 2 мин. 00:26 3 дн. 19 ч.
Краснодар 01:44 8 мин. 01:52 3 дн. 21 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 03:09 35 мин. 03:44 3 дн. 22 ч.
Туапсе 05:20 12 мин. 05:32 4 дн. 0 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 06:14 12 мин. 06:26 4 дн. 1 ч.
  Лазаревская
Сочи 07:25 5 мин. 07:30 4 дн. 2 ч.
  Лоо
Сочи 07:57 10 мин. 08:07 4 дн. 3 ч.
Сочи 08:25 2 мин. 08:27 4 дн. 3 ч.
  Хоста
Адлер 08:38 4 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №167Ы

 

Другие поезда по маршруту Красноярск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
08:10
Красноярск Пассажирский
06:49
Адлер
3д 22ч 39м
01:58
Иркутск Пассажирский
04:37
Адлер
4д 3ч 3м
01:58
Чита-2
04:37
Адлер
4д 3ч 3м
01:58
Северобайкальск
04:37
Адлер
4д 3ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сызрань → Нижневартовск, Шахунья → Екатеринбург, Бугуруслан → Туапсе, Кунгур → Екатеринбург, Екатеринбург → Магдагачи, Климово → Москва, Лесозаводск → Екатеринбург, Балашов → Кантемировка, Мелитополь → Феодосия, Новосибирск → Чита, Владивосток → Лучегорск, Падунский → Усолье-Сибирское, Заборье → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Высокое, Львов → Брянск, Сакмарская → Москва, Ивано-франковск → Москва, Москва → Свалява, Сенной → Сургут, Кирсанов → Москва
загрузка загрузка календарь календарь