продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №168С Адлер - Абакан

Маршрут и расписание поезда №168С Адлер - Абакан (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №168С Адлер - Абакан сначала следуетдо станции Красноярск в составе поезда 168С Адлер - Красноярск, а затем его переприцепляют к поезду 124Ы Красноярск - Абакан.
Время отправления от станции Адлер – 21:01, прибытие на станцию Абакан – 02:35.
На пути следования поезд делает 69 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 8 ч. 13 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №168С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 21:01
Сочи 21:15 2 мин. 21:17 14 минут
  Хоста
Сочи 21:38 17 мин. 21:55 37 минут
Сочи 22:20 2 мин. 22:22 1 ч. 19 мин.
  Лоо
Лазаревское 23:05 3 мин. 23:08 2 ч. 4 мин.
  Лазаревская
Туапсе 23:49 16 мин. 00:05 2 ч. 48 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 02:52 27 мин. 03:19 5 ч. 51 мин.
Краснодар 04:14 7 мин. 04:21 7 ч. 13 мин.
  Краснодар-1
Динская 05:24 15 мин. 05:39 8 ч. 23 мин.
Кореновск 06:22 2 мин. 06:24 9 ч. 21 мин.
Выселки 06:56 2 мин. 06:58 9 ч. 55 мин.
Тихорецк 08:09 15 мин. 08:24 11 ч. 8 мин.
  Тихорецкая
Кубанский 09:19 2 мин. 09:21 12 ч. 18 мин.
  Ровное
Новопокровская 09:35 5 мин. 09:40 12 ч. 34 мин.
  Ея
Песчанокопское 10:35 3 мин. 10:38 13 ч. 34 мин.
  Песчанокопская
Сальск 12:22 28 мин. 12:50 15 ч. 21 мин.
Орловский 13:53 12 мин. 14:05 16 ч. 52 мин.
  Двойная
Зимовники 15:07 2 мин. 15:09 18 ч. 6 мин.
Дубовское 16:05 5 мин. 16:10 19 ч. 4 мин.
  Ремонтная
Котельниково 17:20 23 мин. 17:43 20 ч. 19 мин.
Волгоград 22:03 35 мин. 22:38 1 дн. 1 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 01:57 2 мин. 01:59 1 дн. 4 ч.
Саратов 05:30 53 мин. 06:23 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 08:55 7 мин. 09:02 1 дн. 11 ч.
  Сенная
Кулатка 10:10 3 мин. 10:13 1 дн. 13 ч.
Возрождение 10:40 3 мин. 10:43 1 дн. 13 ч.
Сызрань 12:05 12 мин. 12:17 1 дн. 15 ч.
Самара 15:34 1 ч. 35 мин. 17:09 1 дн. 18 ч.
Абдулино 20:58 12 мин. 21:10 1 дн. 23 ч.
Уфа 01:42 24 мин. 02:06 2 дн. 4 ч.
Челябинск 11:03 28 мин. 11:31 2 дн. 14 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 15:59 20 мин. 16:19 2 дн. 18 ч.
Тюмень 20:24 20 мин. 20:44 2 дн. 23 ч.
Ишим 01:03 12 мин. 01:15 3 дн. 4 ч.
Омск 04:57 35 мин. 05:32 3 дн. 7 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 12:13 31 мин. 12:44 3 дн. 15 ч.
Новосибирск 17:12 19 мин. 17:31 3 дн. 20 ч.
Тайга 21:25 39 мин. 22:04 4 дн. 0 ч.
Мариинск 00:33 26 мин. 00:59 4 дн. 3 ч.
Боготол 02:49 20 мин. 03:09 4 дн. 5 ч.
Ачинск 04:02 20 мин. 04:22 4 дн. 7 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 07:02 8 ч. 13 мин. 15:15 4 дн. 10 ч.
  Красноярск Пассажирский
Красноярск 15:31 2 мин. 15:33 4 дн. 18 ч.
  Злобино
Уяр 17:20 3 мин. 17:23 4 дн. 20 ч.
Новопятницкое 17:36 1 мин. 17:37 4 дн. 20 ч.
  Новопятницкий
Авдинка 17:56 1 мин. 17:57 4 дн. 20 ч.
  Авда
Саянский 18:25 26 мин. 18:51 4 дн. 21 ч.
  Саянская
Кравченко 19:33 1 мин. 19:34 4 дн. 22 ч.
Лукашевич 19:53 1 мин. 19:54 4 дн. 22 ч.
Кой 20:09 1 мин. 20:10 4 дн. 23 ч.
Кой 20:17 1 мин. 20:18 4 дн. 23 ч.
  Отроги
Партизанское 20:28 1 мин. 20:29 4 дн. 23 ч.
  Хабайдак
Мана 20:44 1 мин. 20:45 4 дн. 23 ч.
Крол 21:24 1 мин. 21:25 5 дн. 0 ч.
Джетка 21:43 1 мин. 21:44 5 дн. 0 ч.
Артемовск 22:00 1 мин. 22:01 5 дн. 0 ч.
  Сисим
Щетинкино 22:14 1 мин. 22:15 5 дн. 1 ч.
Джебь 22:33 1 мин. 22:34 5 дн. 1 ч.
Артемовск 22:48 1 мин. 22:49 5 дн. 1 ч.
  Стофато
Кошурниково 23:06 15 мин. 23:21 5 дн. 2 ч.
Журавлёво 23:41 4 мин. 23:45 5 дн. 2 ч.
Кордово 23:57 1 мин. 23:58 5 дн. 2 ч.
  Кизир
Курское 00:24 1 мин. 00:25 5 дн. 3 ч.
  Ирба
Курагино 00:41 1 мин. 00:42 5 дн. 3 ч.
Курагино 01:02 3 мин. 01:05 5 дн. 4 ч.
  Туба
Жерлык 01:22 1 мин. 01:23 5 дн. 4 ч.
Минусинск 01:50 1 мин. 01:51 5 дн. 4 ч.
  Крупская
Минусинск 02:13 2 мин. 02:15 5 дн. 5 ч.
Абакан 02:35 5 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №168С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Благовещенск → Владивосток, Самара → Красноярск, Нижний Новгород → Арзамас, Симферополь → Ивано-франковск, Хабаровск → Пермь, Екатеринбург → Аша, Верещагино → Екатеринбург, Нижний Новгород → Первоуральск, Барнаул → Шемонаиха, Уфа → Ноябрьск, Златоуст → Волгоград, Смоленск → Туапсе, Обнинск → Санкт-Петербург, Сулин → Кисловодск, Екатеринбург → Урай, Невинномысск → Юрга, п Пурпе → Нижний Новгород, Луганск → Одесса, Тулун → Улан-Удэ, Нежин → Москва
загрузка загрузка календарь календарь