продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №169А Санкт-Петербург - Красноярск

Маршрут и расписание поезда №169А Санкт-Петербург - Красноярск

Поезд №169А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:40, прибытие на станцию Красноярск – 03:41.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 1 ч. 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №169А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:40
Бабаево 05:30 30 мин. 06:00 8 ч. 50 мин.
Череповец 08:23 20 мин. 08:43 11 ч. 43 мин.
  Череповец-1
Вологда 11:22 40 мин. 12:02 14 ч. 42 мин.
Буй 13:55 17 мин. 14:12 17 ч. 15 мин.
Шарья 17:37 18 мин. 17:55 20 ч. 57 мин.
Киров 22:17 15 мин. 22:32 1 дн. 1 ч.
  Киров Пассажирский
Балезино 02:42 40 мин. 03:22 1 дн. 6 ч.
Пермь 07:08 22 мин. 07:30 1 дн. 10 ч.
  Пермь-2
Екатеринбург 13:44 31 мин. 14:15 1 дн. 17 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 20:01 20 мин. 20:21 1 дн. 23 ч.
Ишим 00:21 15 мин. 00:36 2 дн. 3 ч.
Омск 04:25 1 ч. 10 мин. 05:35 2 дн. 7 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 10:31 30 мин. 11:01 2 дн. 13 ч.
Новосибирск 15:08 32 мин. 15:40 2 дн. 18 ч.
  Новосибирск Главный
Мариинск 21:10 27 мин. 21:37 3 дн. 0 ч.
Боготол 23:23 5 мин. 23:28 3 дн. 2 ч.
Ачинск 00:21 5 мин. 00:26 3 дн. 3 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 03:41 3 дн. 7 ч.
  Красноярск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №169А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Красноярск

рейс отправление прибытие в пути
21:26
Московский вокзал
03:40
Красноярск Пассажирский
3д 6ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вознесенск → Брянск, Сибирцево → Хабаровск, Поспелиха → Камень-на-Оби, Кисловодск → Адлер, Курчатов → Рославль 1, Сковородино → Екатеринбург, Одесса → Хмельницкий, Ртищево → Лазаревская, Самара → Иркутск, Прокопьевск → Усть-Катав, Сызрань → Таловая, Ростов-на-Дону → Ярославль, Ванино → Хабаровск, Тверь → Старая русса, Поворино → Москва, Днепропетровск → Пятигорск, Брусово → Санкт-Петербург, Красноармейск → Ростов-на-Дону, Тула → Сочи, Кропоткин → Липецк
загрузка загрузка календарь календарь