продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №169Ч «Ласточка» Чита - Анапа

Маршрут и расписание поезда №169Ч «Ласточка» Чита - Анапа

Поезд №169Ч «Ласточка»: время отправления от станции Чита – 10:40, прибытие на станцию Анапа – 10:14.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №169Ч «Ласточка» составляет 5 422 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №169Ч «Ласточка» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чита 10:40
  Чита-2
Могзон 13:33 2 мин. 13:35 2 ч. 53 мин.
Харагун 14:28 2 мин. 14:30 3 ч. 48 мин.
Хушенга 14:49 2 мин. 14:51 4 ч. 9 мин.
Хилок 15:30 15 мин. 15:45 4 ч. 50 мин.
Бада 16:43 2 мин. 16:45 6 ч. 3 мин.
Новопавловка 17:39 2 мин. 17:41 6 ч. 59 мин.
Петровск-Забайкальский 18:32 5 мин. 18:37 7 ч. 52 мин.
  Петровский Завод
Улан-Удэ 21:01 1 мин. 21:02 10 ч. 21 мин.
  Заудинский
Улан-Удэ 21:18 50 мин. 22:08 10 ч. 38 мин.
  Улан-Удэ Пассажирская
Селенгинск 23:22 2 мин. 23:24 12 ч. 42 мин.
  Селенга
Бабушкин 00:39 18 мин. 00:57 13 ч. 59 мин.
  Мысовая
Байкальск 02:41 2 мин. 02:43 16 ч. 1 мин.
Слюдянка 03:31 9 мин. 03:40 16 ч. 51 мин.
  Слюдянка-1
Иркутск 06:08 35 мин. 06:43 19 ч. 28 мин.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 06:56 2 мин. 06:58 20 ч. 16 мин.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 07:40 3 мин. 07:43 21 ч. 0 мин.
Усолье-Сибирское 08:10 2 мин. 08:12 21 ч. 30 мин.
Черемхово 09:19 2 мин. 09:21 22 ч. 39 мин.
Залари 10:14 2 мин. 10:16 23 ч. 34 мин.
Зима 11:05 30 мин. 11:35 1 дн. 0 ч.
Тулун 13:38 2 мин. 13:40 1 дн. 2 ч.
Нижнеудинск 15:18 13 мин. 15:31 1 дн. 4 ч.
Тайшет 18:02 5 мин. 18:07 1 дн. 7 ч.
Иланский 20:34 22 мин. 20:56 1 дн. 9 ч.
  Иланская
Красноярск 01:04 1 ч. 10 мин. 02:14 1 дн. 14 ч.
  Красноярск Пассажирский
Мариинск 07:49 56 мин. 08:45 1 дн. 21 ч.
Новосибирск 16:00 20 мин. 16:20 2 дн. 5 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 19:35 30 мин. 20:05 2 дн. 8 ч.
Омск 00:23 1 ч. 5 мин. 01:28 2 дн. 13 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 05:22 15 мин. 05:37 2 дн. 18 ч.
Тюмень 09:15 25 мин. 09:40 2 дн. 22 ч.
Каменск-Уральский 14:09 27 мин. 14:36 3 дн. 3 ч.
Челябинск 18:26 34 мин. 19:00 3 дн. 7 ч.
  Челябинск Главный
Карталы 23:02 41 мин. 23:43 3 дн. 12 ч.
  Карталы-1
Орск 03:12 23 мин. 03:35 3 дн. 16 ч.
  Орск Город
Оренбург 08:55 45 мин. 09:40 3 дн. 22 ч.
Бузулук 13:34 29 мин. 14:03 4 дн. 2 ч.
Новый Перелюб 17:53 30 мин. 18:23 4 дн. 7 ч.
  Новоперелюбская
Пугачев 19:51 7 мин. 19:58 4 дн. 9 ч.
  Пугачёвск
Вольск 22:44 15 мин. 22:59 4 дн. 12 ч.
  Вольск-2
Сенной 23:35 2 мин. 23:37 4 дн. 12 ч.
  Сенная
Саратов 02:37 40 мин. 03:17 4 дн. 15 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 07:40 2 мин. 07:42 4 дн. 21 ч.
Волгоград 11:00 38 мин. 11:38 5 дн. 0 ч.
  Волгоград-1
Морозовск 15:59 4 мин. 16:03 5 дн. 5 ч.
  Морозовская
Каменск-Шахтинский 18:58 30 мин. 19:28 5 дн. 8 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 23:49 37 мин. 00:26 5 дн. 13 ч.
  Первомайская
Кущевская 01:37 2 мин. 01:39 5 дн. 14 ч.
  Кущевка
Краснодар 05:48 6 мин. 05:54 5 дн. 19 ч.
  Краснодар-1
Абинск 07:14 2 мин. 07:16 5 дн. 20 ч.
  Абинская
Анапа 10:14 5 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №169Ч

 

Другие поезда по маршруту Чита - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
№069Я 
*беспересадочный вагон
ЧитаАнапа
15:40
Чита-2
06:00
Анапа
5д 14ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Лихославль, Тверь → Ростов-на-Дону, Кисловодск → Нерюнгри, Санкт-Петербург → Рославль 1, Красноярск → Новосибирск, Тихвин → Череповец, Лиски → Воронеж, Томск → Москва, Арзамас → Йошкар-Ола, Пенза → Сердобск, Джамбул → Астана, Уфа → Симферополь, Сочи → Прохладный, Россошь → Красноярск, Биробиджан → Иркутск, Рига → Псков, Ташкент → Челябинск, Уречье → Москва, Красноярск → Челябинск, Санкт-Петербург → Ровно
загрузка загрузка календарь календарь