продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №169С Анапа - Чита

Маршрут и расписание поезда №169С Анапа - Чита

Поезд №169С: время отправления от станции Анапа – 15:25, прибытие на станцию Чита – 16:29.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 1 ч. 3 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №169С составляет 8 309 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №169С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 15:25
Абинск 18:49 2 мин. 18:51 3 ч. 24 мин.
  Абинская
Краснодар 20:17 5 мин. 20:22 4 ч. 52 мин.
  Краснодар-1
Кущевская 00:54 4 мин. 00:58 9 ч. 29 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 02:11 32 мин. 02:43 10 ч. 46 мин.
  Первомайская
Каменск-Шахтинский 06:00 37 мин. 06:37 14 ч. 35 мин.
  Лихая
Морозовск 10:21 17 мин. 10:38 18 ч. 56 мин.
  Морозовская
Волгоград 14:55 41 мин. 15:36 23 ч. 30 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 19:22 2 мин. 19:24 1 дн. 3 ч.
Саратов 23:36 37 мин. 00:13 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 02:40 22 мин. 03:02 1 дн. 11 ч.
  Сенная
Вольск 03:39 13 мин. 03:52 1 дн. 12 ч.
  Вольск-2
Пугачев 05:57 8 мин. 06:05 1 дн. 14 ч.
  Пугачёвск
Новый Перелюб 07:30 30 мин. 08:00 1 дн. 16 ч.
  Новоперелюбская
Бузулук 12:13 24 мин. 12:37 1 дн. 20 ч.
Оренбург 16:28 47 мин. 17:15 2 дн. 1 ч.
Орск 22:20 18 мин. 22:38 2 дн. 6 ч.
  Орск Город
Карталы 02:37 33 мин. 03:10 2 дн. 11 ч.
  Карталы-1
Челябинск 06:50 38 мин. 07:28 2 дн. 15 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 10:26 18 мин. 10:44 2 дн. 19 ч.
Тюмень 14:40 20 мин. 15:00 2 дн. 23 ч.
Ишим 20:07 15 мин. 20:22 3 дн. 4 ч.
Омск 00:15 32 мин. 00:47 3 дн. 8 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 04:34 30 мин. 05:04 3 дн. 13 ч.
Новосибирск 08:50 1 ч. 3 мин. 09:53 3 дн. 17 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 12:18 4 мин. 12:22 3 дн. 20 ч.
  Юрга-1
Мариинск 15:43 38 мин. 16:21 4 дн. 0 ч.
Красноярск 22:47 38 мин. 23:25 4 дн. 7 ч.
  Красноярск Пассажирский
Иланский 04:39 26 мин. 05:05 4 дн. 13 ч.
  Иланская
Тайшет 07:38 10 мин. 07:48 4 дн. 16 ч.
Нижнеудинск 11:01 13 мин. 11:14 4 дн. 19 ч.
Тулун 13:15 2 мин. 13:17 4 дн. 21 ч.
Зима 15:32 30 мин. 16:02 5 дн. 0 ч.
Залари 16:59 2 мин. 17:01 5 дн. 1 ч.
Черемхово 18:05 2 мин. 18:07 5 дн. 2 ч.
Усолье-Сибирское 19:01 2 мин. 19:03 5 дн. 3 ч.
Ангарск 19:26 3 мин. 19:29 5 дн. 4 ч.
Иркутск 20:02 2 мин. 20:04 5 дн. 4 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 20:18 47 мин. 21:05 5 дн. 4 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 23:35 5 мин. 23:40 5 дн. 8 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 00:32 2 мин. 00:34 5 дн. 9 ч.
Бабушкин 02:25 2 мин. 02:27 5 дн. 11 ч.
  Мысовая
Селенгинск 03:39 2 мин. 03:41 5 дн. 12 ч.
  Селенга
Улан-Удэ 05:00 38 мин. 05:38 5 дн. 13 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Петровск-Забайкальский 08:20 5 мин. 08:25 5 дн. 16 ч.
  Петровский Завод
Новопавловка 09:11 2 мин. 09:13 5 дн. 17 ч.
Бада 10:04 2 мин. 10:06 5 дн. 18 ч.
Хилок 11:06 21 мин. 11:27 5 дн. 19 ч.
Хушенга 12:15 2 мин. 12:17 5 дн. 20 ч.
Харагун 12:40 2 мин. 12:42 5 дн. 21 ч.
Могзон 13:33 2 мин. 13:35 5 дн. 22 ч.
Чита 16:29 6 дн. 1 ч.
  Чита-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №169С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Чита

рейс отправление прибытие в пути
№205С 
*беспересадочный вагон
АнапаЧита
19:35
Анапа
04:27
Чита-2
5д 8ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тула → Владикавказ, Тында → Свободный, Печора → Ухта, Тында → Комсомольск-на-Амуре, Одесса → Калиновка, Казань → Усть-юган, Москва → Павлоград 1, Воронеж → Минеральные Воды, Тюмень → Камышлов, Рязань → Тверь, Бишкек → Барнаул, Екатеринбург → Шахты, Киров → Новочеркасск, Челябинск → Петропавловск, Иркутск → Томск, Лоо → Тюмень, Чита → Спасск-Дальний, Уфа → Приютово, Шклов → Санкт-Петербург, Тында → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь