продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №169Ы Красноярск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №169Ы Красноярск - Санкт-Петербург

Поезд №169Ы: время отправления от станции Красноярск – 04:35, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:39.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №169Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 04:35
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 07:43 10 мин. 07:53 3 ч. 8 мин.
  Ачинск-1
Боготол 09:00 20 мин. 09:20 4 ч. 25 мин.
Мариинск 11:31 26 мин. 11:57 6 ч. 56 мин.
Тайга 14:15 20 мин. 14:35 9 ч. 40 мин.
Новосибирск 18:18 21 мин. 18:39 13 ч. 43 мин.
  Новосибирск Главный
Барабинск 22:32 30 мин. 23:02 17 ч. 57 мин.
Омск 03:01 45 мин. 03:46 22 ч. 26 мин.
  Омск Пассажирский
Ишим 06:54 15 мин. 07:09 1 дн. 2 ч.
Тюмень 11:20 20 мин. 11:40 1 дн. 6 ч.
Екатеринбург 17:45 35 мин. 18:20 1 дн. 13 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 01:16 24 мин. 01:40 1 дн. 20 ч.
  Пермь-2
Балезино 05:51 26 мин. 06:17 2 дн. 1 ч.
Киров 09:57 15 мин. 10:12 2 дн. 5 ч.
  Киров Пассажирский
Шарья 14:28 36 мин. 15:04 2 дн. 9 ч.
Буй 19:34 14 мин. 19:48 2 дн. 14 ч.
Вологда 21:36 22 мин. 21:58 2 дн. 17 ч.
  Вологда-1
Череповец 00:05 15 мин. 00:20 2 дн. 19 ч.
  Череповец-1
Санкт-Петербург 10:39 3 дн. 6 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №169Ы

 
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Пенза → Уфа, Красный Кут → Москва, Красноярск → п Октябрьский, Новокузнецк → Иркутск, Пенза → Восстание пассажирская, Москва → Пристень, Сыня → Ухта, Ярославль → Москва, Анапа → Челябинск, Сасово → Москва, Санкт-Петербург → Мичуринск, Крымск → Сосногорск, Нижний Новгород → Сочи, Буй → Иркутск, Сызрань → Саратов, Ярославль → Новочеркасск, Лангепас → Бугульма, Синельниково → Днепропетровск, Воркута → Шахунья, п Ираель → Вис
загрузка загрузка календарь календарь