продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №172Х Москва - Саранск

Маршрут и расписание поезда №172Х Москва - Саранск

Поезд №172Х: время отправления от станции Москва – 12:42, прибытие на станцию Саранск – 23:05.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №172Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:42
  Москва Казанская
Рязань 15:52 12 мин. 16:04 3 ч. 10 мин.
Зубова Поляна 19:46 2 мин. 19:48 7 ч. 4 мин.
Потьма 19:57 2 мин. 19:59 7 ч. 15 мин.
Торбеево 20:22 2 мин. 20:24 7 ч. 40 мин.
Ковылкино 21:03 2 мин. 21:05 8 ч. 21 мин.
Кадошкино 21:39 2 мин. 21:41 8 ч. 57 мин.
Рузаевка 22:15 15 мин. 22:30 9 ч. 33 мин.
Саранск 23:05 10 ч. 23 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №172Х

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Безымянное село, Калининград → Гвардейск, Тула → Днепропетровск, Киров → Шахунья, Пермь → Киров, Пермь → Кунгур, Канаш → Сарапул, Екатеринбург → Кизел, Буй → Залари, Потьма → Самара, Тулун → Мариинск, Воронеж → Невинномысск, Новый уренгой → Новый Уренгой, Новокасторное → Москва, Шарья → Пермь, Владивосток → Хор, Санкт-Петербург → Могилев, Киров → Ухта, Лазаревская → Липецк, Сызрань → Агрыз, Одесса → Санкт-Петербург, Красноярск → Братск, Москва → Гудермес, Курган → Ессентуки
загрузка загрузка календарь календарь