продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №172Х Москва - Саранск

Маршрут и расписание поезда №172Х Москва - Саранск

Поезд №172Х: время отправления от станции Москва – 12:42, прибытие на станцию Саранск – 23:05.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №172Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:42
  Москва Казанская
Рязань 15:52 12 мин. 16:04 3 ч. 10 мин.
Зубова Поляна 19:46 2 мин. 19:48 7 ч. 4 мин.
Потьма 19:57 2 мин. 19:59 7 ч. 15 мин.
Торбеево 20:22 2 мин. 20:24 7 ч. 40 мин.
Ковылкино 21:03 2 мин. 21:05 8 ч. 21 мин.
Кадошкино 21:39 2 мин. 21:41 8 ч. 57 мин.
Рузаевка 22:15 15 мин. 22:30 9 ч. 33 мин.
Саранск 23:05 10 ч. 23 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №172Х

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Нея → Москва, Астрахань → Ртищево, Белореченск → Сочи, Шарья → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Прохладный, Москва → Тихорецк, Омск → Алейск, Ивано-франковск → Днепропетровск, Тверь → Вышний Волочек, Вельск → Вологда, Екатеринбург → Котельнич, Лоо → Саратов, Санкт-Петербург → Кандры, Екатеринбург → Залари, Лангепас → Миасс, Мурманск → Кондопога, Москва → Магистральный, Ярославль → Курганинск, Окуловка → Нижний Новгород, Мелитополь → Евпатория-курорт
загрузка загрузка календарь календарь