продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №172Х Москва - Саранск

Маршрут и расписание поезда №172Х Москва - Саранск

Поезд №172Х: время отправления от станции Москва – 12:42, прибытие на станцию Саранск – 23:05.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №172Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:42
  Москва Казанская
Рязань 15:52 12 мин. 16:04 3 ч. 10 мин.
Зубова Поляна 19:46 2 мин. 19:48 7 ч. 4 мин.
Потьма 19:57 2 мин. 19:59 7 ч. 15 мин.
Торбеево 20:22 2 мин. 20:24 7 ч. 40 мин.
Ковылкино 21:03 2 мин. 21:05 8 ч. 21 мин.
Кадошкино 21:39 2 мин. 21:41 8 ч. 57 мин.
Рузаевка 22:15 15 мин. 22:30 9 ч. 33 мин.
Саранск 23:05 10 ч. 23 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №172Х

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Брянск → Фэлешть, Красноуфимск → Москва, п Пурпе → Нижний Новгород, Гудермес → Невинномысск, Челябинск → Кимовск, Красноярск → Курагино, Таганрог → Пятигорск, Серов → Пелым, Ростов-на-Дону → Никитовка, Москва → Елец, Невинномысск → Санкт-Петербург, Москва → Нягань, Липецк → Кизляр, Лиски → Канаш, Владивосток → Сковородино, Микунь → Кропоткин, Возжаевка → Хабаровск, Санкт-Петербург → Березайка, Москва → Новотроицк, Кропоткин → Артемовск 2
загрузка загрузка календарь календарь