продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №173Ч Санкт-Петербург - Казань

Маршрут и расписание поезда №173Ч Санкт-Петербург - Казань

Поезд №173Ч: время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:05, прибытие на станцию Казань – 18:50.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 39 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №173Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:05
  Санкт-Петербург Главный
Бологое 21:29 12 мин. 21:41 5 ч. 24 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 22:16 2 мин. 22:18 6 ч. 11 мин.
Тверь 23:50 2 мин. 23:52 7 ч. 45 мин.
Москва 01:56 39 мин. 02:35 9 ч. 51 мин.
  Москва Курская
Владимир 04:51 26 мин. 05:17 12 ч. 46 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 06:02 2 мин. 06:04 13 ч. 57 мин.
  Ковров-1
Ильино 07:26 2 мин. 07:28 15 ч. 21 мин.
Дзержинск 08:02 2 мин. 08:04 15 ч. 57 мин.
Нижний Новгород 08:46 29 мин. 09:15 16 ч. 41 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Канаш 16:11 2 мин. 16:13 1 дн. 0 ч.
Зеленодольск 17:53 2 мин. 17:55 1 дн. 1 ч.
  Зелёный Дол
Казань 18:50 1 дн. 2 ч.
  Казань Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №173Ч

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Казань

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Московский вокзал
13:58
Казань Пассажирская
22ч 28м
15:30
Московский вокзал
13:58
Казань Пассажирская
22ч 28м
02:40
Московский вокзал
05:00
Казань Пассажирская
1д 2ч 20м
19:15
Мурманск
03:30
Екатеринбург Пассажирский
1д 9ч 35м
15:08
Ладожский вокзал
18:36
Казань Пассажирская
1д 3ч 28м
14:50
Витебский вокзал
16:13
Казань Пассажирская
1д 1ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Салым → Янаул, Омск → Ачинск, Ванино → Владивосток, Санкт-Петербург → Бэлць-слобозия, Каменск-Шахтинский → Москва, Петропавловск → Красноярск, Усинск → Коряжма, Калининград → Сочи, Владимир → Воронеж, Ростов-на-Дону → Москва, Санкт-Петербург → Калуга, Киев → Воловец, Лангепас → Челябинск, Максатиха → Ярославль, Липецк → Ессентуки, Харьков → Пенза, Мариинск → Москва, Владивосток → Куэнга, Самара → Дербент, Санкт-Петербург → Волово
загрузка загрузка календарь календарь