продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №173Е Тюмень - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №173Е Тюмень - Санкт-Петербург

Поезд №173Е: время отправления от станции Тюмень – 15:47, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:00.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №173Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тюмень 15:47
Троицкий 17:27 2 мин. 17:29 1 ч. 40 мин.
  Талица
Камышлов 18:38 4 мин. 18:42 2 ч. 51 мин.
Екатеринбург 21:00 35 мин. 21:35 5 ч. 13 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 22:19 2 мин. 22:21 6 ч. 32 мин.
Кунгур 01:30 3 мин. 01:33 9 ч. 43 мин.
Пермь 03:00 40 мин. 03:40 11 ч. 13 мин.
  Пермь-2
Верещагино 05:43 2 мин. 05:45 13 ч. 56 мин.
Балезино 07:50 26 мин. 08:16 16 ч. 3 мин.
Глазов 08:42 2 мин. 08:44 16 ч. 55 мин.
Киров 11:27 35 мин. 12:02 19 ч. 40 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:19 2 мин. 13:21 21 ч. 32 мин.
  Котельнич-1
Ленинское 14:45 1 мин. 14:46 22 ч. 58 мин.
  Шабалино
Поназырево 15:23 1 мин. 15:24 23 ч. 36 мин.
Шарья 16:05 14 мин. 16:19 1 дн. 0 ч.
Мантурово 16:59 2 мин. 17:01 1 дн. 1 ч.
Октябрьский 17:23 1 мин. 17:24 1 дн. 1 ч.
  Брантовка
Нея 17:48 1 мин. 17:49 1 дн. 2 ч.
Николо-Полома 18:30 1 мин. 18:31 1 дн. 2 ч.
Антропово 18:52 2 мин. 18:54 1 дн. 3 ч.
Галич 19:27 2 мин. 19:29 1 дн. 3 ч.
Буй 20:15 14 мин. 20:29 1 дн. 4 ч.
Вологда 22:13 20 мин. 22:33 1 дн. 6 ч.
  Вологда-1
Шексна 00:01 8 мин. 00:09 1 дн. 8 ч.
Череповец 00:47 14 мин. 01:01 1 дн. 9 ч.
  Череповец-1
Суда 01:36 2 мин. 01:38 1 дн. 9 ч.
Бабаево 03:12 30 мин. 03:42 1 дн. 11 ч.
Тихвин 06:17 12 мин. 06:29 1 дн. 14 ч.
Волхов 07:40 10 мин. 07:50 1 дн. 15 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 10:00 1 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №173Е

 

Другие поезда по маршруту Тюмень - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
15:47
Новокузнецк
10:00
Ладожский вокзал
1д 18ч 33м
15:47
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 18ч 13м
11:40
Красноярск Пассажирский
10:39
Ладожский вокзал
1д 23ч 19м
12:26
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
1д 20ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Топки → Самара, Петрозаводск → Новосокольники, Миллерово → Златоуст, Котлас → Новороссийск, Петропавловск → Краснодар, Самара → Петропавловск, Красноярск → Анжеро-Судженск, Хабаровск → Облучье, Муром → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Воркута, Валуйки → Пенза, Полтава → Саратов, Сочи → Узловая, Волово → Волгоград, Москва → Тербуны, Россошь → Сочи, Невинномысск → Кисловодск, Новосибирск → Искитим, Санкт-Петербург → Локня, Туймазы → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь