продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №173Э Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №173Э Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Поезд №173Э: время отправления от станции Нижний Новгород – 08:22, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 04:15.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 43 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №173Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород 08:22
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 08:54 2 мин. 08:56 32 минуты
Ильино 09:24 2 мин. 09:26 1 ч. 2 мин.
Ковров 10:50 4 мин. 10:54 2 ч. 28 мин.
  Ковров-1
Владимир 12:10 26 мин. 12:36 3 ч. 48 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 16:11 43 мин. 16:54 7 ч. 49 мин.
  Москва Курская
Тверь 19:49 2 мин. 19:51 11 ч. 27 мин.
Бологое 23:08 12 мин. 23:20 14 ч. 46 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 00:09 1 мин. 00:10 15 ч. 47 мин.
Санкт-Петербург 04:15 19 ч. 53 мин.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №173Э

 

Другие поезда по маршруту Нижний Новгород - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
19:06
Московский вокзал
09:05
Московский вокзал
13ч 59м
19:06
Московский вокзал
09:05
Московский вокзал
13ч 59м
13:54
Ижевск
06:16
Ладожский вокзал
16ч 34м
13:54
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
16ч 34м
08:22
Казань Пассажирская
04:15
Московский вокзал
20ч 45м
18:20
Московский вокзал
12:21
Витебский вокзал
18ч 1м
16:10
Чебоксары
10:35
Московский вокзал
19ч 17м
18:20
Московский вокзал
12:21
Витебский вокзал
18ч 1м
16:10
Чебоксары
10:35
Московский вокзал
19ч 17м
16:10
Московский вокзал
10:35
Московский вокзал
18ч 25м
14:02
Самара
12:10
Московский вокзал
22ч 58м
14:02
Уфа
12:10
Московский вокзал
22ч 58м
05:05
Московский вокзал
13:20
Московский вокзал
8ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Димитровград, Канск → Владивосток, Анапа → Уфа, Санкт-Петербург → Туапсе, Пыть-Ях → Волгоград, Сочи → Омск, Динская → Адлер, Москва → Хмельник, Сочи → Курганинск, Каменец-подольский → Киев, Курган → Воронеж, Барнаул → Караганда, Москва → Кочубей, Канаш → Братск, Минеральные Воды → Новосибирск, Пермь → Мариинск, Курск → Полтава, Воронеж → Новосибирск, Санкт-Петербург → Лазаревская, Вологда → Кемь, Сызрань → Орск, Россошь → Курганинск, Лиски → Уфа, Ковров → Москва
загрузка загрузка календарь календарь